Общество

Раньше милиция была лучше? Почему ее начали массированно критиковать только сейчас?

Может совсем чуть-чуть, по крайней мере бандюки внаглую по городу не летали на крутых тачках. Да и нельзя было критиковать раньше ничего
Светлана Асташина
Лучший ответ
раньше эт когда? раньше да была лучше тогда когда блатняков в руководители не брали когда шли за идею работать или из азарта Но это когда была другая страна Ии другая у рыбы была голова не гнилая
Иван Журавлёв
Постепенно деградировала. А мизерные зарплаты в 90е спавоцировали переход на получение зарплат только за выход на работу, далее кормились кто как мог, используя звания. А левые деньги развращают.
Да, лучше. Сейчас в городах в милицию идут работать в основном приезжие. Не самые лучшие.
она и сейчас хорошая...
Да кто ж её критикует? ? Ты вкючи телик! ! На всех каналах сериалы про добрых ментов! ! Лучше нет людей на свете!!
Владимир Сарин
Потому что отдача от воровских, беспредельных и адского употребления спиртного даже Президентом страны по телевизору перед своим народом годов и принятия таких же людей на работу в систему МВД, исчерпала свой бандитскии ресурс. Сейчас они не могут работать по новому, привыкли по Ельцинскии. А сейчас надо все делать только в рамках закона. У народа глаза все таки открываются. И таких сотрудников гонят в шею.
Заур Кушхов
меньше уже лучше.
Толя Лутцев
Карательный орган почему должен быть добрым
это чей то заказ.