Общество

говорят накроманом легко стать, нужный человек предлагает - а тебе неудобно отказаться. как результат сел на иглу.

это правда?
Не стоит употреблять всякую дрянь, даже от "нужных" людей
Ольга Завьялова
Лучший ответ
Масса причин что бы отказаться! 1.Не сегодня и не сейчас 2.Мне здоровье не позволяет 3.Я не хочу детей уродов. 4. Мне жизнь дорога. 5.Я люблю жизнь без иллюзий. 6.Я в ответе за своих близких. и. т. д. можете сами придумать в том же духе....
правда.. находят легковерную молодежь и подсаживают.. сбыт-то нужен.. берут детишек на понт или на слабо и пипец котенку.. психологи, бля!! хоть и знают детки, что это кака страшная, но подростковый гонор никуда не денешь.. да и любопытство, как известно, не порок, но кошку сгубило))
Климец Сергей
да к сожалению
Как это не удобно отказать. ? а ему удобно предлагать .
Сергей Лосев
неудобно себя за спину укусить, а все остальное удобно.. .
Неудобно спать на потолке-одеяло падает.

Чуток здравого смысла в такой ситуации не помешает, думаю.
Ирина )))
От такой дряни всегда можно отказаться, даже если тебе предлагает твой лучший друг.
Женя Исупов
Неудобно спать на потолке! Кто предлогает надо принемать, как пистолет у веска! Надо нырнуть под руку и сломать ублюдку челюсть!!!
ничего подобного, это только идиоты могут отказать, показывая всем и себе, что он слабак ...
Lena Lena
отказать можно если захочешь
Если ты пробуешь, то срывается психологическая планка. (ты сам себя уже подписал, к твоим вариантам "отдохнуть"+еще вариант шлепнуться и ТЫ правильный человек выберешь последнееее... Примечание: не сразу, а когда-нибудь выберешь....
Elena Ferreira