Общество
Если человек навящево предлагает выпить, как лучше отказаться? Что соврать?
а зачем врать? сказать, что не хочешь и все.
Триппер словил и лечусь. И герой и причина уважительная.
Я за рулем...
Скажите, что лечились от алкоголизма. И главное, - что затратили тучу денег на это дело. Что ж им теперь пропадать?
А зачем врать? Или на Ваше "не хочу" ему наплевать?
а зачем врать? скажи что желания просто нет и все остальное его проблемы
Скажи лекарство недавно принял, а спросит какое, скажи, А ты чо мент?
Отвяжется.
Отвяжется.
Скажи ему что после кокса на выпивку не тянет и предложи ему сбегать и принести коксику на 2 понюшки. Сразу отвалит
А чего б не выпить, раз угощает.
Врать не нужно. Скажите, что ему больше достанется....
Нет слов "навящево" и "в крации", нет "Тайланда" и нельзя "выйграть".
Врать не надо! Просто пошли НАХ!!
хм я бы с удовольствием хряпнул - пусть тока предложат. но выпью стока что второй раз не предложат.
Да ненедо врать. Надо мягко но уверено ответить человеку и самому себе -нет не хочу. И так постоянно. Потом перестанут навязывать поймут что вы сильный человек и вам безтолку предлагать!
врать зачем.... скажи как есть... изворачиваться не люблю...
Скажите твердо, без вранья, что просто не хотите пить! Настоящий человек- поймет, а с никчемными людишками водиться не стоит!
Не пью и всё, алкоголь не переношу скажи. Или с эмитируй что тебе плох при одном запахе спиртного
Скажите что вам срочно надо уходить на курсы по русскому языку. Это уважительная причина.
если он говорит что то вроде того что мол "не уважаешь", а он в свою очередь почему не уважает ваше желание не пить
по-моему, отказаться у вас не получится раз возникает такой вопрос)))
Похожие вопросы
- Если вам в поезде незнакомый предлагает выпить по какой причине откажетесь?
- Как часто вам предлагают выпить?
- Дорогие россияне и москвичи. Впервые еду в Россию. Как мне отказываться от алкоголя, если будут мне предлагать выпить?
- Почему если в компании человеку предлагают выпить, он отказываясь говорит что он не пьёт....
- Я люблю водку,но мужчины,почему-то,всегда предлагают выпить с ними шампанское.Когда же,наконец, они поймут женскую душу?
- говорят накроманом легко стать, нужный человек предлагает - а тебе неудобно отказаться. как результат сел на иглу.
- Вам предложили выпить.Вы отказались.Вам говрят:"Ты меня уважаешь?" чё делать будете?Выпьете или не будете?
- Вы выпьете тот глоток воды который вам протянул дьявол в знойную жару или всё-таки откажетесь оставшись умирать,?
- вы дадите в морду первому планянину прилетевшему к нам за землю для установления контакта и отказавшемуся с вами выпить?
- Вы часто едите мучное?) Можете соврать)))