Общество

Как часто вам предлагают выпить?

Ирина Графова
Чаще всего не более трёх раз в день - до обеда, во время обеда и после него. Это, конечно, если не считать стаканчик другой пропущенный между делом.. . Ну типа, как, если курить не в затяжку. ; )
Леонид Танага
Лучший ответ
Знакомые мне не предлагают, а с незнакомыми я не попадаю в такие ситуации.
Аркадий Митин
Каждый день по нескольку раз, в ответ на моё предложение поддать.
Мало того, что не предлагают, так еще и отказываются от моих предложений: -) Правельные больно :-) Знаете как тяжко! :-))
Ирина Графова Могу себе представить! ;) Не каждый захочет в лишний раз тревожить печёнку! ;)
З.Ы. Кстати, мы с вами как-то в картишки в паре играли на майл.ру! ;)
4 раза за последние 3 дня )))))
Любовь Гринь
Ирина Графова Приветик! Какие щедрые у тебя компаньоны! ;)
день учителя, восьмое марта, новый год, дни рождения.
Юра Ммм
Не предлагают. ( но это не значит, что я совершенная трезвенница)
Просто никому не позволяю амикошонства (только близким друзьям).
Андрей Синев
постоянно
Denis Kravchenko
замечательный вопрос ...
не пью.... белая ворона.... (без коментариев, -это правда)
так вот может и попробывала искусить себя этим зельем, но все, кто меня знают... .
знают и то что я не пью... .

Ответ : не предлагают вообще.. . ))))
Али Омаров
Ирина Графова Лучше не стоит! У некоторых оно вызывает привыкание! ;)
Слишком редко...
Теперь уже горааааздо реже, чем раньше!..
часто на работе одни банкеты поэтому и ушол стали меньше приглашать
Аня Бошарова
Редко, так как знают, что я пью редко и в малых количествах.
Света Ершова
Часто, но после наркологички не пью, хоть и не кодировался.. .
насмотришся такого, что пить не захочется больше....
раз в неделю, и это уже нехорошо.
Привет, адмирал. Часто.
Хотелось бы чаще))))
Ежедневно
да былаб компания а выпить предложат
я постоянно пью со своим отделом, напиваемся до усрачки... а с утра на работу! ну и пох! мы так думаем) ну дурики)