Общество
Если вам в поезде незнакомый предлагает выпить по какой причине откажетесь?
Скажу, что аллергия на алкоголь .
Просто скажу, что я не пью. или не хочу, или у сменя аллергия на водку\вино\ пиво и т д
По причине, что не употребляю спиртные напитки... А если бы пила, то не отказалась бы, но сначала заставила бы его выпить порядочную дозу... Вдруг там отрава?
а почему я должна что-то объяснять совершенно незнакомому человеку? нет - и все.
С незнакомыми людьми не пью. Уже страдал от от этого.
.а не хлопнуть ли нам.. . по рюмашке? - Заметьте, не я это предложил.. .
а почемубы и нет,
ну нет так нет.
С кем попало не пью. Это опасно и глупо.
Скажу что у меня язва...
Я вообще с незнакомыми не пью. А в поезде тем более. Муж может позволить себе в поезде только пиво, и то я его всю дорогу пилю.
Я пью либо сам, либо с хорошими друзьями.
Потому что я не пью.
я не откажусь )))
я не пью, мне некогда и вообще-я больна и делаю уколы.
что я просто не пью.. тем более с незнакомыми
нуууууу, допустим-укачивает))))) (чтоб ему не обидно было, и чтобы не выглядело как откровенно"пошел на фиг со своей выпивкой! " ))))))
А может никто и не откажется!!!
Извините. нет настрония!)))
Еду кадировацо
скажу что я не пью)))))))