Общество
У вас нет ощущения, что мы живем как на войне? Каждая секунда может стать последней...
Да, таков современный мир...
Ангелочек, да вообще каждая секунда нашей жизни во любое время, в любом веке может стать последней. Успокойся, бомба два раза в одну воронку не падает. И молись. Только не дергайся, будь спокойной и надейся на Бога. Он все благоустроит.
Хорошо, что наконец то поняла, что все мы под Богом ходим и от нас мало чего в этом мире зависит. Хочешь насмешить Бога - поделись с ним своими планами.
В 2009 году вышли два доклада о преждевременных смертях журналистов и работников СМИ в России - «Частичное правосудие» Международной федерации журналистов (Брюссель) [2] и «Анатомия безнаказанности» Комитета защиты журналистов (Нью Йюрк) [3]. Также стала доступна в интернете база данных всех сведений, собранных и проанализированных российскими наблюдателями о журналистах, погибших и пропавших без вести [4] за прошедшие 16 лет.
См. Ссылку. Это разве не война
ttp://ru.wikipedia.org/wiki/Список_журналистов, _убитых_в_России
См. Ссылку. Это разве не война
Будь осторожна, но не сходи от этого с ума : береженого Бог бережет
Жить с таким ощущением - это уже невроз. Вы с воевавшими поговорите о том, как они на войне себя чувствовали. И почувствуйте разницу. А кирпич никому просто так на голову не падает.
у меня ощущение что живешь как на помойке среди бомжей
Может, согласна. Зато острее ощущаешь прелесть каждой секунды. Всем удачного дня!