Общество
А у нас война с кризисом будет до последнего?))))
До последнего человека?)))))
Да друзья, война с кризисом только начинается и попрошу потуже затянуть пояса и переходить на самогон, сейчас в России уже 5млн. безработных, банки звереют и я не позавидую тому, кто взял кредит, я тоже отношусь к их числу и уже почувствовал, на своей шкуре, что такое Сбербанк, в 2008 году за каско на авто (VW) заплатил 2000т. р, теперь они, крахи, просят 25т р, не смотря на то, что я ездил аккуратно и авто постарело на год и требуют, всю сумму сразу, а не частями, как было в прошлом году, я платить отказался и сказал, что буду звонить в АКБК (комиссия по кредитам! Вот так, но не уступлю, буду судиться до"Ишачей пасхи",а там видно будет, или ишак сдохнет, или арба развалится.
Любая "ВОЙНА" предполагает наличие противника! КРИЗИС-есть "РОДНОЙ БРАТ" капиталистической экономики! Против РОДНОГО БРАТА воевать не принято! ! Так что! ! Кризис необходимо преодолевать! А для этого необходимо изменить приоритеты экономики! Из страны добывающей, надо превращаться в страну ПРОИЗВОДЯЩУЮ! ! (Это должно быть СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЗАДАЧЕЙ НАШЕЙ ЭКОНОМИКИ!)
ну что вы как кому _у нас всё фиолетово
до последних ресурсов
Войны то может и небудет а вот то что зарплаты порежут до нуля это вполне возможно!!
а у нас его нет
Есть такая партия.. . ЕР
Они точно выживут.
и как один умрем в борьбе за это.
До последнего олигарха ...вот так будет!
еще 16 месецев осталось прорвемСЯ/!
чиновника и управленца
До последней капли здравого смысла)))
не попробуем договориться
в окопах отсидимся
И не собираюсь воевать. В плен, сразу, тока в плен...
Какая же это война с кризисом, когда банкам закачали много, много миллионов долларов, а те не долго думая, быстро обанкротились, как, например МЗБ, или или слили полученные ресурсы в офшоры. А за потребление слова кризис прзывают отправлять на Соловки.
Мухтар Чукежанов
спасибо маркиза за оценку. В отношении кризиса и других моментов. можешь зайти в мой блог и посмотреть. С приветом, шура.
Нет до первого человека
До последнего доллара в стабфонде.
Поживем - увидим..
" Война с Кризисом"- сладкая парочка наших властей!
До последнего рубля!
Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! :-)
Лучше война с кризисом, чем настоящая война.. . хотя мне уже все равно. Мое дело молиться.
Видимо так....
До последнего гроша.
До последнего американца.
Наталья Коган
а как российский кризис связан с американцами?
А где кризис? Вот много лет назад были кризисы - очереди за хлебом, продукты (макароны, сахар, масло) по талонам, но слово "кризис" даже не произносилось! А сейчас!! ! Живите и радуйтесь! Наслаждайтесь - жизнь только один раз дается, не надо ее тратить на такие рассуждения. Все здоровы, сыты, одеты, обуты, обучены....
Дима Севастьянов
Вы правы. Кризис у многих в головах. Кликушествуют, мусолят одно и тоже...
Алексей Волжанкин
с работы не погнали никого из ваших знакомых? честно?
до последней капли крови, видимо
Нееее. До последнего МИЛЛИОНЕРА, пока ТОТ не станет МИЛЛИАРДЕРОМ. Вы до сих пор так ничего и НЕ ПОНЯЛИ? Самый актуальный лозунг на сегодня ." ОТОБРАТЬ и... НЕ ДЕЛИТЬ! "
Да
Кризис пойдет на нет когда начальник постарше поймет, что он сам сделает работу за начальника помладше. Таким образом любой аппарат может сократится в разы, а то хавают они без меры.
Хасан Самадов
да начальник это знает...Но оно ему надо???

У Вас - не знаю. У меня её нетути (Не тот уровень)!!!
пока нефть не кончится
до последнего доллара
кризис - в головах
Вячеслав Чалый
А рыба завсегда с головы гниёт...;)
Пришлите по почте пожалуйста туалетную бумагу кончилась негде купить не могу
Хорошо бы до последнего чинвника, олигарха и ворюги, читай коррупционера. Мур, мур?
Конечно! До последнего рубля, Главное чтоб он был вложен за бугор. А что здесь ещё есть человеки, давно не слышал. Электорат слышал, быдло слышал, зад бринцал видел.
Согласен. Это как в сказке. Как говорится сидел кризис смотрел глядь а люди перестали наши машины покупать. икру красную и черную стали не доедать, Украина им не отдых и вот он друг и пришло, чтоб в следующей раз не повадно было.
До последнего америкоса
последнего чего?
Нет, когда голод начнется и народ вилы возмет, все тогда снова на лет десят успокоится.
до последней капли крови!) Все на фронт!!! -))
У нас нет кризиса и не будет - ВВП еще 3 месяца назад сказал, я ему верю! Мы островок спокойствия: -)
У вас? Вы военный? Маркиза? Кто здесь?
У нас все как в последний раз, причем с утра с новой силой
Нет, кое-кто останется живым. И здоровым тоже.
думаю до 2010
До последнего рубля в стаб. фонде