Общество

А у нас война с кризисом будет до последнего?))))

До последнего человека?)))))
Наталья Коган
Да друзья, война с кризисом только начинается и попрошу потуже затянуть пояса и переходить на самогон, сейчас в России уже 5млн. безработных, банки звереют и я не позавидую тому, кто взял кредит, я тоже отношусь к их числу и уже почувствовал, на своей шкуре, что такое Сбербанк, в 2008 году за каско на авто (VW) заплатил 2000т. р, теперь они, крахи, просят 25т р, не смотря на то, что я ездил аккуратно и авто постарело на год и требуют, всю сумму сразу, а не частями, как было в прошлом году, я платить отказался и сказал, что буду звонить в АКБК (комиссия по кредитам! Вот так, но не уступлю, буду судиться до"Ишачей пасхи",а там видно будет, или ишак сдохнет, или арба развалится.
Альбина Юлдашева
Лучший ответ
Любая "ВОЙНА" предполагает наличие противника! КРИЗИС-есть "РОДНОЙ БРАТ" капиталистической экономики! Против РОДНОГО БРАТА воевать не принято! ! Так что! ! Кризис необходимо преодолевать! А для этого необходимо изменить приоритеты экономики! Из страны добывающей, надо превращаться в страну ПРОИЗВОДЯЩУЮ! ! (Это должно быть СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ЗАДАЧЕЙ НАШЕЙ ЭКОНОМИКИ!)
ну что вы как кому _у нас всё фиолетово
Наиль Фаизов
до последних ресурсов
Benji Troy
Войны то может и небудет а вот то что зарплаты порежут до нуля это вполне возможно!!
а у нас его нет
Есть такая партия.. . ЕР
Они точно выживут.
и как один умрем в борьбе за это.
До последнего олигарха ...вот так будет!
Хасан Самадов
еще 16 месецев осталось прорвемСЯ/!
Марина Близнюк
чиновника и управленца
До последней капли здравого смысла)))
не попробуем договориться
Kurkem Sakenovna
в окопах отсидимся
Ivan Petrovich
И не собираюсь воевать. В плен, сразу, тока в плен...
Ксюха Кубасова
Какая же это война с кризисом, когда банкам закачали много, много миллионов долларов, а те не долго думая, быстро обанкротились, как, например МЗБ, или или слили полученные ресурсы в офшоры. А за потребление слова кризис прзывают отправлять на Соловки.
Мухтар Чукежанов спасибо маркиза за оценку. В отношении кризиса и других моментов. можешь зайти в мой блог и посмотреть. С приветом, шура.
Нет до первого человека
Zhenya Korneev
До последнего доллара в стабфонде.
Поживем - увидим..
Кайрат Мукатов
" Война с Кризисом"- сладкая парочка наших властей!
Алена Игнатюк
До последнего рубля!
Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами! :-)
Лучше война с кризисом, чем настоящая война.. . хотя мне уже все равно. Мое дело молиться.
Марина Егорова
Видимо так....
До последнего гроша.
Николай Люцко
До последнего американца.
Konstantin Xlibov
Наталья Коган а как российский кризис связан с американцами?
А где кризис? Вот много лет назад были кризисы - очереди за хлебом, продукты (макароны, сахар, масло) по талонам, но слово "кризис" даже не произносилось! А сейчас!! ! Живите и радуйтесь! Наслаждайтесь - жизнь только один раз дается, не надо ее тратить на такие рассуждения. Все здоровы, сыты, одеты, обуты, обучены....
Black Angel
Дима Севастьянов Вы правы. Кризис у многих в головах. Кликушествуют, мусолят одно и тоже...
Алексей Волжанкин с работы не погнали никого из ваших знакомых? честно?
до последней капли крови, видимо
Нееее. До последнего МИЛЛИОНЕРА, пока ТОТ не станет МИЛЛИАРДЕРОМ. Вы до сих пор так ничего и НЕ ПОНЯЛИ? Самый актуальный лозунг на сегодня ." ОТОБРАТЬ и... НЕ ДЕЛИТЬ! "
Кризис пойдет на нет когда начальник постарше поймет, что он сам сделает работу за начальника помладше. Таким образом любой аппарат может сократится в разы, а то хавают они без меры.
Хасан Самадов да начальник это знает...Но оно ему надо???
У Вас - не знаю. У меня её нетути (Не тот уровень)!!!
пока нефть не кончится
до последнего доллара
кризис - в головах
Baxtiyor Xamidov
Вячеслав Чалый А рыба завсегда с головы гниёт...;)
Пришлите по почте пожалуйста туалетную бумагу кончилась негде купить не могу
Хорошо бы до последнего чинвника, олигарха и ворюги, читай коррупционера. Мур, мур?
Конечно! До последнего рубля, Главное чтоб он был вложен за бугор. А что здесь ещё есть человеки, давно не слышал. Электорат слышал, быдло слышал, зад бринцал видел.
Согласен. Это как в сказке. Как говорится сидел кризис смотрел глядь а люди перестали наши машины покупать. икру красную и черную стали не доедать, Украина им не отдых и вот он друг и пришло, чтоб в следующей раз не повадно было.
Зоя Гринько
До последнего америкоса
последнего чего?
Нет, когда голод начнется и народ вилы возмет, все тогда снова на лет десят успокоится.
@N
@/@/@))) New Spring
до последней капли крови!) Все на фронт!!! -))
Vladimir Vasilchenko
У нас нет кризиса и не будет - ВВП еще 3 месяца назад сказал, я ему верю! Мы островок спокойствия: -)
У вас? Вы военный? Маркиза? Кто здесь?
У нас все как в последний раз, причем с утра с новой силой
Нет, кое-кто останется живым. И здоровым тоже.
думаю до 2010
До последнего рубля в стаб. фонде