Общество
Нужно ли возродить ДНД.. с привлечением спортсменов,бывших военных,и вообще граждан ?
У нас помню члены боксерских клубов порядок в городе жестко наводили..И не было беспоридела..
Это было бы не самое плохое решение!
Поздновато правда.
Но лучше поздно, чем никогда!
Поздновато правда.
Но лучше поздно, чем никогда!
милиция должна нормально выполнять свои фунции, они для этого и нужны что бы защищать народ от хулиганов и террористов... если так рассуждать ...но только на народных друэинах не остановимся....)
Александр Кочедыков
она не выполняет свои функции. И что ? предлагаете ждать пока начнет работать ?
часто вижу ДРУЖИННИКОВ в местах скопления народа.
При нынешней ненависти, спровоцированной терактами, ни в коем случае!
А кто мешает.
Сейчас на сколько я знаю новый закон о ДНД стряпают.
А когда взрывы домов в Москве были сами дежурили не кто не организовывал.
нет!
...я вот о чем подумал, мы живем в предфронтовой полосе? ..у нас госГраница в 5 -ти метрах? сколько на улице ментов + курсантов + всяких спецКонтор и что? давайте начнем призывать на Действительную Гражданскую Службу ...в свободное от работы время! А беспредел выгоден тем же силовым Структурам, которые борются не с преступностью а с ИнакоМыслящими!
P.S. посмотри как в Грузии (даже оппозиция Саакашвили это признает) ...менту за взятку 70лари (меньше 100баксов) 12 лет светит! Пока чиновники не будут нести прямую ответственность и ДНД не помогут. Половина тюрем забита по фальсифицированным делам, даже тех кого выпускают стараются отпустить по загадочной формулировке "за недоказаностью " (чтобы не платить из бюджета! а не из собственного кармана тех кто туда засадил НЕВИНОВНОГО!
Нужно - уличную преступность это снижает достаточно эффективно.
А у приезжих ножи и пистолеты травматические. Чем ДНД вооружим, а то ведь они сами всех бояться будут?
ТОчно надо! А то ППСники боятся в бар зайти, вдруг морду набьют, а так за широкой спиной ДНДшника они герои!
Нациков, для проверки визового режима нужно подключить....
Надо, только чтобы они сами потом преступность не заменнили