Общество

Если дама большой любитель вкусить водки, но при этом она интересный собеседник (2 высших образования),разве можно

назвать ее непорядочной при всем при этом ?Затрудняюсь в определении...
ну неЗнаю.. .
по-моему Степень порядочности определяют не Вкусовые Пристрастия Человека, а Его поступки....
Oleg Levchenko
Лучший ответ
Спиваются разные люди... к сожалению
Только "настоящий" мужчина в алкоголичке может найти прекрасного собеседника...)))
А при чем тут порядочность? ! Она может быть великой трезвенницей, при этом первостатейной сволочью и абсолютно непорядочной особой. Впрочем, и "интересный собеседник" - понятие относительное, бывает и с количеством высших образований совершенно не связанное.
Maksim S
Нельзя. Можно назвать больной.
Олжас Утегенов
Причем здесь непорядочность?
Можно быть и алкоголиком, и птицей-говоруном и при этом прекрасным, высокопорядочным человеком.
Мария Бизикина
2 высших образования ещё не признак хорошего собеседника.
Sergei Babaev
Если мужчина пьет вместе с ней, то естественно, что он считает ее интересным собеседником... и красивой тоже она после пятой рюмки кажется....
Пока она является интересным собеседником, непорядочной её назвать нельзя. А когда она уже будет с Вами беседовать лишь для того, чтобы вкусить той самой водочки, вот тогда, это не будет вызывать у Вас сомнений, как её назвать....
А почему бы и нет! ? Главное, что это в алкогольную зависимость не превращалось...
Діма Романов
за собой смотрите а не как кто что любит
Если она пока "любитель" - тогда порядочная, а вот когда будет "профессионал" - тогда затруднения в определении сами отпадут!! ! Всё до поры, до времени!!!
это что-то типа мадам Полина из камеди вумэн?)))