Общество

Скажите, для примерной статистики, вы хотели бы жить за границей? Если да, то почему?

Нет, на совсем не хочу. Я для этого слишком сильно привязана к родным местам, если оторвут, то просто вырвут сердце, так мне кажется.
Наталья Жаркова
Лучший ответ
Я просто хочу, чтобы в России обычные люди жили лучше, чем за границей...
Liza. Tarakina
Уже живу. Пришлось уехать, т. к. не было денег на операцию.
Нелли )))))))
Нет, я хочу хорошо жить здесь.
Нет, где родился там и пригодился, быть чужаком на чужой земле нелегко...
Да, хотела бы-нет такой суровой зимы и чтобы быть европейским пенсионером:)
Zafar Vafaev
я люблю Родину, но надоело это быдлячество на ней.
Живу уже много лет, у меня все хорошо и назад не собираюсь.))
Нет не хотела....
Путешествовать прикольней, чем жить в другом месте!
Ж7
Жулик 7
Хотел бы, но не навсегда, а так - год пожил там, год тут, год там, год тут
Конечно хочу! Россию спаиваю кругом одни бомжи медведем чмо зарплаты меленькие цены большие, бабушкам пенсию подняли и тут же подняли цены и укх тоже россия это говно, будит шанс свалить свалю не задумываясь.
Ольга Иванова
Если по работе или учебе, то некоторое время я бы еще пожила, но не всю жизнь, только потому что там не будет родных и близких, а я без них не могу!!!
да хочу. потому что не хочу жить в россии. где полно пафоса и нет никакой ответственности.