Общество
Вы гид.Вам нужно показать мир тому кто ничего ни о нём ни о людях не знает.С чего бы начали? Что рассказали и показали?
я бы, наверное, сначала предложила понаблюдать за разговором случайных людей - какие они жесты, интонации используют, что конкретных индивидов волнует. а потом повела бы туда, откуда самый обширный вид открывается, ну например, на колесо обозрения, или организовала бы вертолетную прогулку, рассказывая подробно обо всем, что ему показалось интересным. ну и сказала бы, что это всего лишь один из городов одной из стран этого мира
С рождения человека.
Смотря что за человек. Если это симпатичная девушка всё бы показал и рассказал.
оп. интересный вопрос. .
смотри. .
молодой человек ( возраст его определить трудно, единственное что можно сказать - он как будто бы молод ) в чёрном пальто.. . глаза его смеются, он смотрит в твои глаза,. . когда он что-то тебе объясняет, чтобы быть с тобой наравне, садится на корточки, рука его простирается куда-то вдаль.. . оторванная рука в поисках опоры.. .
сюжет современного мира.
вергилий был бы непротив сам понаблюдать за этим миром. )
куски. этот мир кусков.
1. люди спешащие на работу. серый мир существ стремящихся куда-то по каким-то делам.
2. больницы. люди которые болеют и умирают.
3. кладбище естественно. люди которых нет.
4. кричащий и плачущий ребёнок, которому родители что-то запрещают для его же собственного блага.
5. природа без людей. лес. зимой. весной и осенью.
6. вода. дождь, снег, кружка воды.
7. ночь. . тиха украинская ночь.. . ветер колышет степь.. .
недостаточно открыть глаза, чтобы показать и увидеть мир.
но это и есть начало. шаг.
начало и конец. ещё один шаг.
смотри. .
сюжет современного мира.
куски. этот мир кусков.
6. вода. дождь, снег, кружка воды.
но это и есть начало. шаг.
начало и конец. ещё один шаг.
Я бы начала с природы и её некоторых особенностях. Своё повествование закончила бы определением "человек", потому что заострять на нас внимание не стоит. Мы только всё портим. Как муравьи копошимся в своей куче, стреляем в друг друга, дерёмся, ссоримся, а на самом деле настолько мелочны и малы по сравнению с тем, что выше нас.