Общество

Вы мне не подскажите что мне сделать чтоб у меня жизнь стала разнообразней?

Вы мне не подскажите что мне сделать чтоб у меня жизнь стала разнообразней? Мне 23.Я вот замкнутый и закрытый человек по мнению других,сижу в свободное от работы дома за компом,друзей и девушки не имею,поэтому гулять даже не выхожу,если только в магазин по дороге домой с работы,вообщем сижу в свободное время в выходные например дома и никуда не выхожу,так как одному как то неудобно и глупо.
Elnur Quliyev
Пффф... а че неужели так трудно? Хм... составька ты план=)
1. Определись со своими интересами ( что нравится, чем любишь заниматься, и т. д. )
2. Поищи в интернете, форумы, чаты, где есть люди со схожими интересами (Большая вероятность, что найдете общую тему для разговора)
3. Попробуй заняться чем-нибудь неожиданным для тебя.
4. Одному вовсе и не глупо выходить погулять=) Ну разве, что ночью) Удачи)
Валентин Овчаров
Лучший ответ
Во первых строках своево письма... хочу сообчить: - Завязывай с виртуалом! Неси щастье людям, выйди с полными вёдрами на улицу... уже как минимум всем встречным щастье принёс! Потом подойди к толпе гопников и уе@би самого крепкого по репе, тем же ведром... отвечаю, остальные шарахнутса и будут уважать тебя жутко, а ты сделай пару ритуальных пасов руками, типа "Уииияяяуууу! "...и будет тебе бонус! И не ссы! Преодолеешь этот экстрим - заживёшь почеловечески! ( Как все в природе мудро устроено! Заметил? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки! И новостей в газете именно ровно в размер листа. Действуй, Колюня, будь "золотником",малым и дорогим, ну или на крайняк "клопом",малым да вонючим, блин!)
Женя Маляренко
Заведи друзей больше и разных!
Robin Infernо
А у тебя есть увлечения? Ты можешь в какой-нибудь клуб сходить.... например, туристический
Хочешь круто изменить свою жизнь? -Брось камень в 600-й Мерседес!
Поверь жизнь у тебя станет на много разнообразнее.))
Swet Lana *
Вы не отчаивайтесь все придет своим чредом
если тебя это устраивает то приобрети плеер -это будет уже разнообразие а вообщето под лежачий камень вода не течет
развивайте себя радуйтесь что нет девушки!!!! развивайтесь как личность!!!! ищите в себе то, что не замечали свои навыки и знания улучшайте
вообще конечно друзей надо было заводить еще в школе, ну или в вузе.. . а на работе не с кем общаться? а если вы все свое время проводите за компом может в ЛА2 играете? может стоит как нибудь съездить на встречу клана например?) ) жизнь, по моему мнению, могут разнообразить только друзья и знакомые... удачи))
Иди в спортзале покачай тело, и друг повер меня что вы в рай за то что ты не Мусьлманкая страна и не такая закрытая страна что можно познакомьтся с девушки и можно гулят, и братанья а можеть вам надо брит как его усы.

а если хочеш я буду ваше друг :)

извени за не понятно писания но я не русский