Общество

Почему ветеранам войны по-прежнему отказывают в жилье? Опять одни обещания!

Светик Юрина
Если мне память не изменяет, ветеранов пытаются обеспечить жильем лет 30. Мой отец прошел всю войну от звонка до звонка, он был 1917 года рождения, но за свою послевоенную жизнь кроме унижения ничего не видел и не просил от государства, так и помер в 1996 г. А теперь представьте сколько у нас в стране осталось ветеранов которые выжили, прошли войну с ранениями, контузиями. Позор для такой страны.
Алексей Мушатенко
Лучший ответ
Злые местные чиновники не хотят волю доброго царя батюшки исполнить. Ух злыдни. А царь батюшка так старается, ночей не спит, всё о народе думу думает, о ветеранах душа его болит. Почитайте порядок предоставления квартир нашим ветеранам, на который добрый президент ссылается и розовые очки упадут сами. А по ящику красиво говорить и много обещать ума не надо.
Lana Grey
Это был обычный пиар .а фактически нмкто никогда не выполняет обещания
Анна Лелеко
Саботаж чиновников...
Ждут, когда все помрут: -(
Один дедок загнал свой флэт внучку и потребовал выделения ему квартиры. Другой банально пропил. Им что, при советской власти не давали квартиры?
Такой вид показа каждый год устраивают, это показуха власти, которая так заботится о ветеранах.
Алексей Мех
обещать и зделать это разные понятия.. . опять же пока суд да дило смотришь а вже вереранов и нэма... сгинули... а нет чоловика нет и проблем... так завсегда в раше було.. . все эти обещалки и нац. программы не бильше чем клоунада и шапито...
Юлия Фомина
Это политика наших кремлевских "покровителей": Зачем тратить деньги на народ, если их можно потратить на свое благосостояние!
если всем дать жильё , то что они обещать будут заботливо
**
***
согласна чиновники сволочи
Dilya Shunaeva
ветераны должны стойко преносить все тяготы и лишения.
Bakyt Sansyzbaev
Сходи в приемную президента, завтра будешь жить в своей квартире!)))
А где так происходит? У нас в деревне единственного ветерана не обижают. Да и у деревенских ветеранов запросы невелики.
Elena Ivanitskaya