Общество

У Добра должны быть пухлые щеки.Или как?Или как обычно куда?

Alexandre Kisler
Добро-это состояние Души, и от щек оно не зависит . Уж и не знаю, кто придумал, что доброго человека должно быть много, и что пока толстый сохнет, тощий сдохнет .Будь добрее, и люди к тебе потянутся. Сплошняком-народная мудрость и юмор.
Сергей Потерайло
Лучший ответ
И еще кулаки, чтобы никто не сомневался, что это добро.
не путай с купидончиками!
Обычно или есть или нет
Олег Ямщиков
А как же -"Царь Кащей над златом чахнет"?
Добро - Добру рознь.. .
Мне больше нравиться весёлое и щедрое Добро. .
Вот так, как обычно. .
это у хомяков должны быть пухлые щеки - которые туда добро запихивают
Михаил Рагоза
Доброта всегда одержит верх над красотой ))
У ДОБРА.. .
должно быть
большое серЦЦе..)) )
Нуу. . а вот, у ЧУЖОООГЪО..)) ) -
могъут быть
и щёчки, и гъубки,
и фсякие прочие
оДОБРительные приятности..)))
Эй, Добро, запишись в спортзал!
Игорь Козлов
Угу.... распухшие от попеременных ударов сперва по левой, а потом по правой: -)))
Shahlo Alieva
Ну что ты. Со всех сторон дёргают и всем добро подавай, даже перекусить некогда! Совсем отощал бедолага! Или как? Или не жалко?
Данил Круг
Или щечки) Пухлые щечки, открытый взгляд )
Искренне добрыми бывают только дети.
Типа шоб оно ещё больше раздобрело
Денис Казанский И не тока щёки
Если Добро имеет причину, оно уже не Добро, если оно имеет последствия - награду, оно тоже не Добро .Стало быть, Добро вне цепи причин и следствий --------ВОТ, а вообще- пусть лучше пухлыми будут губки, или как ???
ta
talantaigul.aini