Общество

Неожиданности!Вы к ним готовы?В каких областях вашей жизни? В каких областях вашей жизни?

Вот еду как то раз на работу. В автобусе. Еду так себе, еду. И вдруг, как в животе зажурчит.. . На клапан как надавит.. . Панос в общем.. . Е мае.. . И автобус в пробку попал...
Артём Сайко
Лучший ответ
Всегда готова!!
Beksultan Tishbekov
Неожиданности... они ж всякие бувают, жидкие, летучие, больные, вонючие... а то ещё и ласты склеить досрочно можно .Такштааа... готов-не готов, всё это фиолетово! Тот, кто их нам организовывает - знает своё дело! "Ожидание смерти хуже самой смерти, ожидание праздника лучше самого праздника! " И чем шире область, диапазон ожидания, тем меньше их, неожиданностей, вылезает. Точняк. Проверено. Всего понемногу не помешает, как то так... гармонично это всё развивает. Хотелось бы поменьше траура... опять же не от нас зависит. Вот к цунами - точняк не готов, к контакту с инопланетянаме.... очко играет (потому и не идут на контакт, суки, тока кто кого боица вопрос, я побаиваюсь- мне ещё дел на Земле кучу переделать и "сходить к ним в гости"меня не кумарит), а вот ОНИ - бояцца, ибо у меня мешок с дустом есть (ДДТ) и ящик с болтами. С домовым вроде в ладах... отдаёт мне моё после "Домовой-домовой, поиграл и отдай! ".Ну и с головой, мне каааца - дружу пока, было бы жуткой неожиданностью - потерять разум и память. А так - всё можно пережить, перемолоть, время нам в помощь.
Yuliya Vladimirovna....
Любовь Лошко(Потовая) А свадьбу репетировать, например, это как?
К неожиданностям нельзя быть готовым. Если вы готовы, то это уже не неожиданность, ибо вы её ожидаете.
К неожиданностям никто никогда не готов.
Просто надо быть коммуникабельным и мобильным в принятии правильных решений при неожиданностях.
Андрей Голубев
Предки меня учили: надейся на лучшее, готовся к лучшему и действуй по обстоятельствам. Так я действую во всех областях жизни и неожиданностей не бывает.
Любовь Лошко(Потовая) Вашими бы устами...))
я так живу, не знаю что завтра будет
Жанна Матвеева
ненавижу неожиданности!!!! -плохие. .
хотя приятным очень рада, и Вам того желаю!
Светка Кицул
Неожиданность запрограммирована в образе жизни любого человека. Если человек будет знать ВСЕ о предстоящей жизни, то жизнь остановится и мир РУХНЕТ.
D.
Don_Digi_Don ...