Общество
Почему Трусы обычно такие "смелые " в Интернете ?:)
самовыражаются задроты, что поделать)
Патамушта.... далеко.... не достать....
Потому что обезличены и знают, что можно гадить. Я раз 20 за 3,5 года здесь стрелки забивал людям. И только один явился, за что уважаю человека. Жаль пропал с сайта.
А обычно - как дурак стоял и ждал. Зато один раз после пробежки утром в субботу на месте предполагаемой встречи уникальный мотор сфотографировал. Какой то бьюик 50-х годов (в парке свадьба была) . Потом здесь даже вопрос разместил с фото.
как определить трус или нет..
Да, я трусливый. Поэтому боясь за свою жизнь и своей семьи, могу и убить.
Здесь они так самоутверждаются. Особенно мужчины оскорбляющие женщин.
Отсутствие перспективы получить в табло в реале.
А я везде одинаковый.. . :) Личных встреч с аппонентами в реале была масса и все нормально проходили.. . А остальные либо самовыражаются либо тешат самолюбие...
а вы к какой категории себя относите??? ?
учитывая ник и аву!
Смыться проще.
Потому что не играют в хоккей
Трусы они и в Африке трусы
потому что в жизни не способны на поступок!
Знают о безнаказанности.. . Вот и несут хрень всякую.
Если рассуждать чисто психологически то трусы боятся чаще всего за себя за свою сохранность (ну типо чтоб непобили) это основной самый первый инстинкт самозащиты. А в интернете ведь им реально никто никак и нечем навредить не может никто даже их настоящих имен и места проживания не знают поэтому страх на подсознательном уровне пропадает так как мозг понимает что реальной опасности за свои действия он не понесет. Потому следовательно трусы в интернете да и не только трусы много кто у всех свои недостатки в интернете иногда некоторые стараются полностью компенсировать свои недостатки ведь здесь некто не узнает кто ты на самом деле и что ты делаешь потому люди попросту претворяют в жизнь свои давние мечты иногда становятся полностью противоположны своему реальному типу это такой эффект зеркала человек меняет свои отрицательные ( по его мнению ) качества в обратную сторону (трус становится храбрецом идиоты корчат умников и т. д. ) Обычно с такими легче бороться когда у них написаны РЕАЛЬНЫЕ имя и фомилия в мире и еще лучше когда стоит их личное фото. Потому что при этом появляется эффект присутствия так как мы знаем лицо того с кем говорим поэтому если на таких надавить то эти обстоятельства сделают свою работу на отлично гораздо сложнее когда фото отсутствует то тогда человек становится смелым ведь мы не можем увидеть его лица мы можем видеть только то что он пишет и (чаще всего это ложь) и потому он пожет себя описать так что он там какой нить чак норис и т. д. Потому и думает что он превосходит всех прочих такое конечно очень редкое явление но все же имеет право на свое место ибо я уже с таким сталкивался пару раз.
Если сказать кароче то тут просто эффект безнаказанности ведь можно нагадить а нече тебе небудет. Потому многие все таки искушаются и вот именно в такие моменты можно увидеть ИСТИННОЕ лицо человека такого когда он без эмоциональной маски тогда какой он насамом деле. И таких увы много ибо в наше время стало больше возможностей для человека а значит и больше возможности для его глупости. Но что тут поделаешь человек таков по природе просто некоторые не могут сохранить здравое мышление.
они раскрепощаются ведь полицу им всеравно никто не даст
Были бы они смелые сказать, что-то инверсное, а обычно только перебранка от них
тут других и нету. повышеной быдловатости сайтишко. как раз по мне
у них спрашивала????
Потому что тут они могут просто ляпнуть не получив ничего в ответ... спрятавшись за аватаркой или липовый майлом... Особенно меня поражают интернетовские хамы...
Ну, видимо они знают, что найти их также сложно как иглу в стогу сена вот и пользуются!!!
а ты откуда знаешь???