Общество

Что бы Вы хотели спросить у Бога?

После просмотра ролика - ничего! Просто запишу его в память и буду пересматривать. Спасибо, Ириска! Я за несколько секунд поняла ошибки, которые делала годами.
Хайдар Салохидинов
Лучший ответ
ролик интересный ответы тоже Но я хотела бы знать есть ли жизнь после смерти
Madiyar Ablaskarov
Это надо пропустить через душу. СПАСИБО ЗА РОЛИК!!!
Нужны ли мы ему и зачем? И какова конечная цель всего мироздания
Сергей Синицын
Почему медицина так часто бессильна?
Спросила бы куда он смотрит, когда на земле совершается столько насилия и зла !
этот вопрос уже задавали.
M*
Malisch ***
спросила бы- когда кончится его эксперимент по поводу- ЧЕЛОВЕК СОЗДАН И ЧЕЛОВЕК СОЗДАН СВОБОДНЫМ. Чтобы знать, - может хоть внуки будут жить счастливо?
Не сколько спросить, сколько просить.
Да простит Господь мне грехи и долги мои и дарует дары, которые я прошу для себя.. .
Удачи
Андрей Балков
Почему
Где опиум для народа?
мы уже обо всем договорились !!!
Anastasiya Rogacheva
Валентина Глушко Воистину,дяденька!!
Валентина Глушко Спасибо за ролик!Потрясающий!!
Я не спешу.
Юлия Резник
Валентина Глушко И правильно!!:-))
Похоже, что и здесь посредники завелись... Я с ним разговариваю без свидетелей...
Лена V I P
Валентина Глушко Я просила на вопрос ответить.а не критиковать его.
Меня давно мучил вопрос, который, доведись, я бы обязательно задал Богу.
Господи, - спросил бы я, - если ты настолько всесилен, можешь ли ты сотворить камень, который сам не в силах поднять?
Схоластика, конечно, но тем не менее.
Юрий Полушин
Спрашивать ничего не хочу, да и знать заранее тоже ни о чём не хочу. Единственное хочу просить прощения за всё... ПРОСТИ.
Настя Настя
Ох, Ириска! Вопросов море... ролик чудо!
Ты поражаешь своими вопросами... умница девочка.
Но я, действительно, не буду его беспокоить и до всего дойду сама.
Ошибаться значит жить..
Почему столько страданий на Земле, Почему люди с момента возникновения Человечества постоянно воюют. ??

СПАСИБО ЗА ВИДЕО! ВСе так, а какова роль в совершенствовании человека?
Амза Рамазанов
Почему люди не слушают свое сердце?
*H
**** Huligan****
Если бы он был... вдруг.... то для начала бороду бы выдрала... и морду бы набила.. за беспредел.. . И на вечные муки его, сволочь... как он людей....
А правда ли презервативы - это грех? Тогда...
Бану Макишева
Как пройти в библиотеку и сколько градусов меньше ноля.
Что такое любовь и почему ушел из жизни мой муж ?
... -почему ответ получаем только на краю вечности и в последний миг..
Сначала Поблагодарила бы За То ЧТО ЕСТЬ у меня. .
А вопрос такой - Почему столько НЕВИННЫХ ЖЕРТВ??
Xxx Zzz
Откуда ты взялся?
Почему вся наша жизнь борьба и зачем столько зла? Когда добро победит зло?
Марк Жулин
Когда ж мои мучения на ентом свете закончатся???
Anya Shash
Великолепный, замечательный ролик, подари его мне, буду благодарна!! ! А большинство людей не спрашивают, а чего-то просят у Бога!!!
Рай и Ад.. . существуют ли они?
ооо, я даж не представляю.... что бы я спросила... .
а хотя.... как живется моему покойному коту Максиму там на небесах, хорошо ли ему?
простите ужь)))
Aisulu Moldokashova
Я спросила бы: - Господи, что я могу сделать для тебя?
Валентина Глушко Привет,Карина.
я бы спросила, есть ли жизнь после смерти? (куда мы попадем?)
Почему люди умирают? Нельзя ли жить вечна? Что будет после смерти? Почему людям недостатки? Почему важные вопросы всегда без ответа или почему трудно на них ответить?
Yelena Kalnitskaya
Что и как с моими близкими и родными, которых, к сожалению, уже нет
Валентина Глушко Меня тоже этот вопрос мучает
Он не любит любопытных, ко ответам ты должна прийти сама.
Для этого он и дал нам жизнь и испытания.
Дима Кадулин
я бы спросила, как научиться прощать, понастоящему от всей души...
Дочери жениха хорошего...
Санёк Калуга
Наверно спросил:
-Господи скажи почему ты пожертвовал своим Сыном во спасение человека и в искуплении всех грехов человеческий Которые были с момента изгнания из РАЯ.
И ТВОИ ТВОРЕНИЯ, так и не оказались обратно в РАЮ.
вопросов много.. . но не задать мне их ему.. .
увы
Все ответы Он записал в библии. Там можно найти ответы на все жизненно важные вопросы.
Elena Ciocan
куда он делся
я бы задал вопрос состоящий из 2 слов. 1 слово из 2 букв, 2 слово из 3 букв и знак в конце.

для тех у кого всплывают плохие выражения, мой вопрос- (за что? )
О боже! Почему же о тебе все больше и больше разногласий? Почему людям приходится выбирать между религиями? Почему ты нас так сильно испытываешь? И почему мы такие слабые? Для чего Иисуса берут в боги, ведь это же не так! ? Если он бог почему он дал себя распят на кресте? Почему ты создал дьявола?? ? Как нам от него избавится раз и навсегда?? ? И почему же люди не верят в тебя? Почему же они такие тупые!!!?
Светлана Изотова тупые как раз верят)
я бы спросила почему он скрывает ото всех свою жену)
Существуешь ли ты, или это просто глюки?
Suimonkul Imarbekov
Почему ты допускаешь боль и страдания детей?
Зачем ты нас создал?
Ты куда заныкался? Вылазь, вылазь, дай на тебя посмотреть хотябы. Такой весь загадочный...
Внеземная цивилизация существует ли