Общество

Ну Что бы вы хотели спросить у Бога?

Сегодня я бы хотела у него спросить следующее: часто ли, на его взгляд, я себя жалею.
Лена Черкашина
Лучший ответ
Мне больше нравится на вопросы отвечать....
Наталья Мельникова Ты поистинне Бог.
про курицу и яйцо:)))
Рустем Краснов
Наталья Мельникова конечно знаю) Курица
Ты есть?
Андрей Князь
Когда будет конец света! Достало уже ждать! Быстрее бы!
Наталья Мельникова Когда ты захочешь. можно и щас впринципе застрелиться..
спел бы лучше..) )
Уже Не Тот.... Zil
когда же ты приберешь своих избранных и люди перестанут врать и обманывать.
Алексей Мокров
Наталья Мельникова нету у меня избранных. все люид избранные. а перестанут когда сами захотят того
Это у кого, - у плотника-бездельника Иесуса из Назарета, у Отца Небесного, у Духа Святага? -
- Простите, - мужчины бОльшего достигли, не спрашивая, , а действуя. - Разговоры - для женщин
Лейла Леппа.
А НИ ЧЕГО б не спрашивал итак всё ясно!
"Бог, ты чо, ваще дурак? "
Алиакбар Crictiano
Наталья Мельникова Такой же как и ты))
♦Гульсара♦ ♦Ахметкулова♦ А кто в лифте нассал?
зачем всё это?
Мутить мне с Сашкой или искать другую?
ничего
Иван Бурлак
Почему евреев богоизбранными назвал, а не русских?
Майк Майк А ты посмотри на себя и поймёшь....
а ты и правда есть??
Манией величия страдаешь? Это вопрос не к Богу. . а к тебе, Дурында!
Victoria Fusu
Наталья Мельникова хаха) задавай
Какого хрена ты, мудак, отдал нас-своё творение дьяволу на 1000 лет????
Вова Григорян
Наталья Мельникова =) кому? не знаю такого))
...Тебе не надоело прикалываться над творением своим?...)))...
Юлия Суворова
будет ли мир во всем мире)
Дашутка Яшина
"А в чем фишка? "
Daniel Ioffe
А правда, что только женщина Бог, а мужчина только порождение её?
когда закончатся испытания на прочность моих нервов
Наталья Мельникова давай закончим сейчас
денег попросил б на выпивку
Наталья Мельникова если тебе это для счастья надо. я дам
На кой чёрт он придумал человека.
Наталья Мельникова а просто) скучно
Что там за ПРЕДЕЛОМ?
Наталья Мельникова Его не существует.
когда люди перестанут быть такими тупыми и перестанут вредить себе?
Наталья Мельникова от них самих зависит.
Маргарита Брутчикова гг) тогда понятно почему люди такие)
Почему на Земле так много зла, жестокости и несправедливости и так мало любви?
**
**** *****