Общество
В начале женское российское стадо побежало на танцы животов,затем им дадут коран и намотают взрывчатку?
Вероятно, Вы имеете ввиду ту часть россиянок, которые, разинув пасть до ушей, каждый год посещают Турцию, тряся на тамошних пляжах своим целлюлитом. А все потому, что в турецкие мужики, - самые подходящие этим теткам по уровню интеллекта.
думаете вы неправильно, но логика вашего размышления мне близка...
За исключением гламурных бландинок)) ) ну не идет им черный цвет)))
Вы вряд ли русская Поэтому Вас просто душит злоба против русских женщин Наверное кто-нибудь увел Вашего мужа?
Хороший танец....
Денис Давидов
под западную музыку некрасиво смотрится
конечно это у вас перебор, но всё всегда с чего то начинается.... хочется верить, что умных женщин всё же больше. а это просто увлечение, скорее от безисходности или протсо дань моде?!
Давайте предоставим слово арабской женщине по имени Вафа Султан.
Перевод на русский имеется
Скандальное интервью
http://www.youtube.com/watch?v=2s1QG-AznQs
http://www.youtube.com/watch?v=F6IGiVSNoGw&feature=fvw
http://www.youtube.com/watch?v=_dlN5AmWioY
Перевод на русский имеется
Скандальное интервью
ну ты и дура
Да, есть такая тенденция. Сейчас 50/50 - может и не разовьётся
Танцы танцами, а коран я бы с удовольствием бы дал почитать свое благоверной, пусть уму разуму научиться.
Между прочим, если бы Вы читали коран, то не задавали бы глупых вопросов про взрывчатку, она и коран - разные вещи.
Ислам пропаведует нравственность и чистоту. А эти потом только на панель могут сбегать. Бездуховные развратные самки
Что-то Вы грубо=) Понятно, что сейчас в обществе вся деятельность совершается толпой. Но вот что касается веры и терроризма - думаю уж на это русские женщины не способны
и появится еще одна частица воздуха...
ХА ХА ХА ХА, ВЕсеЛЫй вопросик. Люди сейчас уже перестают быть стадом и понимают что сми водит их за нос по приказам свыше для манипуляции сознания. Люди стали понимать что ими манипулируют и это хорошо!