Общество
Почему в Москве простых граждан взрывают,а на Кавказе милиционеров и военных?
Для них мы все не единоверцы -грязные собаки, а своих милиционеров и военных предателями считают. А православных у себя в автономиях они давно уже кого поубивали, кого вынудили бросить кров и уехать.
Там им враг закон... а у нас им все враги
на Кавказе они борются с властью, а в Москве просто убивают людей
В Москве было показательное выступление. Скорее всего целью было не уничтожение мирных людей, а желание настроить их против правоохранительных органов (типа, у них под носом взорвали, а они даже защитить не смогли) . И у них получается. Эх, люди, люди...
наши шишки, шкерятся как сыкуны по щелям да кремлям!
Потому что на Кавказе кто не мент - тот террорист. А террорист террористу глаз не выклюет.
Потому что если взорвет какая нить баба простых кавказцев. То их родичи взорвуть родичей террориски. Кровная месть.
А у нас можно сколько хошь людев убить ни один родственник даже точно кто убил и пальцем не пошевелит чтобы отомстить.
Это тока кавказцы могут типа как Калоев мстить. А мы еще попку вылежим убийцам наших родственников если убийцы шишки какие нить.
На Кавказе вообще войны иногда бывают, какие там ТОЛЬКО милиционеры и военные?
Розница в том кто это делает и по чьей указке.
Там этим занимается население, "мочит в сартирах", как велел главный, террористов в погонах.
Тут этим занимаются дельцы "вертикали власти", что бы укрепить её.