Общество

Когда вы поняли ,что вы часть стада?

Однажды в 90-х был в гостях в Минске и попал на Чарнобыльский шлях оппозиции в качестве праздного зеваки ..
Авангард громил ментовские девятки, давил цепь прикрывшихся щитами ментов. .

когда спецназ устроил фланговую атаку - чтою свернуть демонстрацию с проспекта. . я увидев как толпа повернулась и побежала на меня-ООООО! Я почувствовал как звериный ужас просыпаеться внутри меня - и тоже побежал в том направлении - чтоб не затоптали! ! Это было как стадо быков -которых несколько волков гонят в ловушку! !
Если отсановишься- будешь жертвой или стада или волков!
Анечка Показаньева
Лучший ответ
Анечка Показаньева 100-75-100)) Ничего себе габариты! Вы явно из стада выделяетесь))
Нет ни стада, ни пастухов. Есть материал и мастера. Одиночки вроде тебя - не в счет. Они - говно как материал и говно как мастер.
Стас Шабрин
Я кошка, которая гуляет всегда сама по себе..
когда пошел в первый класс школы... в 1978 году:)
Ёжики стадами не ходят.
Юлия Салатова
не, ну так нельзя, право слово, так весело было, а теперь фейсом в дерьмо
Если Мы Все стадо - тогда какой скотиной Вы себя ощущаете?
Когда из него вышел
Олька Олечка
Кацапка ты начёсанная!.. .
Андрей Дроздов
Дмитрий Окань хохол в подмокших штанах зачем-то... от восторга и славы? или Вы свой аватар так низко опустили?
Дмитрий Окань Игорёк клубничный?
я не часть стада
Леонид Сорокин
почти сразу когда понял что попал к баранам !
Лена Лех
Ещё в садике. Убегала почти каждый день, доводя до истерики воспитателей и родителей.
Марина Штер
Я так и не ощутил себя частью стада. Где только ни был. Может быть именно потому, что много где бывал, не отождествлял себя с местными и местечковыми обычаями. Всегда ценил настоящий международный юмор. Жаль, что его не понимают "на местах" и пытаются тебя обвинить в "межнационализме". Приходится обозначать себя как сторонника сексуальных утех - этого пока никто не запрещал, но слишком уж много всего на эту тему.
Гуфи Gufman
Исчо не дошло
почему стадо а не управляющего стадом. . в стойло ципка
Е7
Ербол 777
Я не часть стада я отдельная личность с неповторимым мышлением и своим мнением, но не каждый так может сказать, т. к. все перестали быть собой и всем на всё плевать вот они со всеми соглашаются, так и получается стадо.
Leonid Moyseev
Всегда понимал
всегда старался ходить в одиночку.
году в семидесятом а в семдесят девятом ужу озвучивал парады ...))
А у меня такого небыло. (во я попал) .
(у меня ещё пятерки за оценку вопроса не ставятся, чёртов клон).
Batyr Kerimberdiev