Общество
ВЫ считаете себя частью стада, ой, извиняюсь, толпы??? Иль Вы чем-то выделяетесь? Чем?
Я скорее "партизан"....А партизаны -в отряде. А отряд -это не стадо. И "выделяться " в отряде не принято. Поэтому я -партизан.
Жить в обществе и быть свободным от него - нельзя !!!
P.S. Посмотри на мою аватарку: разве я похож на СТАДО ???
у меня волчий хвост
И в стаде, и в толпе есть свои ведущие (вожаки) , есть ведомые, есть и те, кем жертвуют ради выживания всего стада (толпы) . И кем бы мы себя ни считали, как бы ни старались выделиться, все мы (за редким исключением) живём по общим для всего социума канонам. Ну, что с того, что я ношу шубу подкладкой наружу? Или некто напомадил на своей башке "ирокез"? Или выкрасил ногти и губы чёрной краской? Все мы, считай-не считай, из одного стада (толпы, социума)
Лучше быть частью "стада",чем белой вороной, но из толпы я всё равно выделяюсь...
Тебе скажи - ты тоже захочешь)))
Я нечем не выделяюсь, просто научился как можно меньше находится в толпе, а больше наблюдать со стороны (это я в общем). А ведь даже если на работе коллектив больше 2х человек то это уже толпа))
Никогда не был частью стада. Это то самое стадо, что выходило на защиту дерьмократии и рукоплескало Ельцыну-тьфу. Давай-ка лучше о любви- коль нефригидная.
я вообще волк одиночка и толпа мне по барабану
Умом
конешно выделяюсь.... как можно сравнивать меня и стадо? я негодую...
Зангар Карибжанов
Ну, всё когда-то бывает в первый раз...))
А я, извиняюсь, скорее пастух, чем стадо...
я - часть стада... .
ну как, выделился??:))
Каждая личность индвидуальна! И каждый чем то отличвается. Просто это некоторые это демонстрируют а кто то тихо мирно сидит1
..выделяются только те, кто в этой толпе (стаде) более менее доминирует.. . это логично.... дочка...
Зангар Карибжанов
А дочка-то кто?? Что за панибратсво? ))
Мы - кавказцы дикий народ! Поэтому мы стая волков)))