Общество

Авот те кто давал клятву комсамолу а теперь в другой партии они придатели?Если предали один раз то придадут еще?

Да!
Роман Разумов
Лучший ответ
Я не помню чтобы давал какую то клятву, правда я в комсомол вступал когда уже работал
Закир Абдуллин
Клятва комсомолу-уж предательство.
Затем----тянет всё другое.
Спросите меня про комсомол-очень отвечу!
Правду!
Правда, жаль тех, кто, просто вот так, по-русски, наивно заплатил за этот комсомол кровью и костями.
Кстати, в Китае очень любят Николая Островского за написание "Как закалялась сталь".Есть кому почетать наш, нерушимый....
Аня Тришина
Была октябренком, пионеркой и комсомолкой откуда вышла по возрасту.
Нурлан Рысбаев
Нет. Они по прежнему не изменяют своей беспринципности.
Адилет Текебаев Но не будем так строги. Всё таки это был детский возраст.
Не меняют своих мировозрений только идиоты, а вот у Евреев предательство - основа политики, но они себя за идиотов не считают.
Серёга .
Адилет Текебаев Предательство основа политики любого государства.
да какие они предатели? В комсомол вступали в 14 лет и зубрили устав да имена всех детей в семье Ульяновых.... Да и клятвы никакой не было - не путайте с пионерской организацей!
Ivan Saprikin
Да. Я, подлый, ПРЕДАЛ комсомол. Нас в 1976 хором (челове 15) принимали. Я, правда вместо клятвы что-то невразумительное мычал. Но мычал же. И предал. Простите люди!!!
Зауре Исатаева
Смотрят эротику по РЕН тВ.
Я и не давала. Меня, как и практически всех моих однокашников в 1987 году, заставили вступить в комсомол. Тогда мы аттестата зрелости не получили бы без согласия райкома комсомола. А у нас председателем райкома был одноклассник, поэтому я даже не видела тех, кто меня принимал в комсомол. Они все сидели за дверью.
Предательство же в другом проявляется. А вот русский язык вам родной?
Адилет Текебаев Про аттестат зрелости это вы загнули. Некоторое давление конечно было, но не столь сильное.
Но ведь комсомола (ВЛКСМ) как такового уже давно нет. Как можно предать то, чего не существует? Да и бывшие комсомольцы уже давно не молодёжь, а всё больше пенсионеры. К тому же к концу 80-х годов ВЛКСМ практически полностью утратил своё прогрессивное значение, выродившисьв какое-то малопонятное сборище обывателей, карьеристов, проходимцев всех мастей и просто жуликов. Общественно-политический балаган, да и только. Как позитивную и серьёзную общественно-политическую организацию его мог воспринимать только идиот.
P.S. А писать по-русски без ошибок всё же как-то приличней будет. Не следует уподобляться отдельным малокультурным гражданам, стремящимся обрести таким образом какой-то особый авторитет. Толку от этого крайне мало.
Антон Вакурин
они политичесские проститутки, а я до сих пор комсомолец!
Alena Lesnikova
А если ушел от жены к другой тетке, то тоже предатель?
Нурзат (^_^)
Адилет Текебаев Очень многие скажут что да. Я же скажу что безнравственен сам институт брака.
предатели пишется через Е.