Общество

Какова цена такой дружбе?

Две подруги - 15 лет вместе, покупают как то одновременно автомобили, и одна подруга покупает дороже почти в два раза авто чем у другой. После, чего подруга (у которой авто дешевле) пропадает как то, не отвечает на звонки, ищет отмазки что бы не открыть дверь, в итоге не общаются уже 2,5 года Какова цена такой дружбе?
Assel Smagulova
женская дружба хрупче хрусталя
Игорь Коннов
Лучший ответ
Цена в данном случае равна разнице стоимости автомобилей.
Это не дружба, а простое общение, раз зависть могла "съесть" дружбу.
цена-пол автомобиля (того что подороже)
Уверена, что здесь дело все-таки не в стоимости авто, а может в какой-то обиде... возможно, словесной...
Дружба-бесценна! Я бы перефразировала вопрос так-А есть ли смысл у этой дружбы?
Kseniya| Williams
Понятно, что ничего не понятно.... дурость какая то
Ляпнула что то не подумав, и даже не обратив на это внимания... вот подруга и обиделась.... Сходите к ней домой, Марина свет батьковна.... Овчинка то, поди выделки не стоит...
Это естественно...
Елена А
Нет предмета вопроса - не было дружбы...
цена в разнице стоимости автомобилей
Позавидовала сильно
Елена Довбня
10 из 10
а поговорить они не пробовали? что случилось и из-за чего это произошло. Может дело не в авто? Но в женскую дружбу не верю. Убедилась уже 1000 000 раз. Можно вместе тусоваться, общаться, хорошо проводить время, но быть уверенной, что рано или поздно это не оборвется, нельзя.
Ай
Айрина
Assel Smagulova пробовали но уже ничего не клеилось....
Может быть подружка сьязивала что то насчет дешевой машины, девченки то ведь такие.... едкие
а та и обиделась... .
просто так дружбу не рвут, тем более 15 летней выдержки
чет здесь не то... .
Юлия Абышева
чисто канкретно московская дружба
Елена Брем
Assel Smagulova ну зачем Вы так?
Женской дружбы не бывает априори!
Assel Smagulova уже я это поняла....к сожалению....
Такая дружба и гроша ломанного не стоит
зависть. и цена дружбе 3 копейки.
Olegov@lp .