Общество

Какова цена ...ажиотажа?

Yerbol Mukhtarov
Знаешь, я не любитель.. . штамповать аксиомы.. . Даже, когда - подают пример... )

Вот, и сейчас.. .
На первый взгляд.. . Ажиотаж - плохое слово.. .
Остается - чуть-чуть, развернуть его традиционную трактовку, развить, добавить немного иронии и две капли пафоса.. . И все, ответ - готов.. .
И это - еще, не худший вариант.. .

Кстати.. . тут, причина - именно, в ажиотаже.. . нашем, ответовском - успеть побольше, отметиться повсюду, застолбить.. . Вставить свои законные две (ладно, пусть - три... ) копейки.. .

А на самом деле, ажиотаж - ажиотажу.. . рознь.. . И не все с этим словом - однозначно.. .
Ибо, бывает он - очень разным... Коллективно-массовым и индивидуально-интимным.. . Поверхностным - на грани легкой игры.. . И глубинным, принципиальным, истинным.. .

Про неразумное и высосанное из пальца, я - уже, писал.. . Повторяться не буду.. .

А вот, например.. . Болдинская осень.. . Почему бы не сказать, что Пушкин - пребывал в состоянии творческого ажиотажа ?..Можно, сказать - не сомневаюсь.. .

Или.. . например, влюбленность.. . В особенности, первая.. . Долго и нетерпеливо ожидаемая.. . И все равно, нагрянувшая неожиданно.. .
Еще вчера, ничего не было.. . А теперь, ты сам-не-свой / сама не своя.. . И все в тебе.. . устремлено.. . Все наполнено сладко-мучительным смыслом.. .
Перерастет ли это состояние - во что-то большее, долгое, серьезное - Бог знает, но.. . молчит.. .
Но.. . каждая малая клеточка твоего тела - пребывает.. . в ажиотаже.. .

А теперь - назовем цену ?..)
Милана Белоусова
Лучший ответ
Суета и часто плохой выбор, потому что ажиотаж, как правило, вокруг никому ненужного. =)
*M
***valera_ Matveev***
Спрос.
Три копейки в день базарный..))
Nurlan Aliev
рубль пятьдесят