Общество
какова цена жизни в наших сердцах -один в трамваи сказал -ну 30 человек мало-мы не охерели от этих смертей?
Если бы не пороховая бочка, на которой изо дня в день мы живем. Нет выигрыша без потерь - а человечество из-за революций, войн и т, д, из-за себялюбия из-за страха за завтрашний день - очерствело, омелочилось, потеряло чувство долга и ответственности, Цена в сердцах почти у каждого за себя. И уничтожение людей в количествах - конечно жаль, но живет Я.
Три миллиона рублей.
Скотина он.
Жизнь бесценна.... Но сердцу не прикажешь переживать за незнакомых людей и картинки по телевизору.
Уродов можно встретить в каждой стране и у каждого народа. Народов без уродов нет.
Скорее начинаем приавыкать.
Мало. Не пройдет и полгода, еще по 2 лимона платить будут.
Это называется моральное помешательство. Люди черствеют.
не знаю как в серцах, но в России человеческая жизнь стоит 110 тыс. рублей, во всяком случае государство всегда выплачивает такую сумму семьям пострадавших
Не знаю, как этот, простите, убогий человек в трамвае, но мне кажется, что жизнь, данная каждому живому существу, есть вещь, не измеряемая в привычной людям валюте...
а сколько людей ежедневно умирают в стране? не от теракта .
Странный вопрос, мне кажется цена будет зависеть от прожитой жизни, каждый перед смертью задает себе такой вопрос.... Для чего я жил и стоило ли ((