Общество

Знаете Ли ВЫ что ваше тело без веры лишь тухлая тень.. или есть сомнения ...

Elenora Janboz
Наше тело - храм Божий, изначально... .
Просто каждый распоряжается им, как считает нужным, и если пачкает, то он сам за это ответит. Не суди, да не судимый будешь... .
Бог говорит, в вере главное - любовь, а в твоих словах только превосходство, а это грех....
Glamour Botano
Лучший ответ
сомнения чего? Не давно услышал высказывание: Чем отличается язычник от христианина? Ответ - язычник реальность воспринимает как чудо, а христианин чудо воспринимает как реальность...
Cogan Aljona
Вера делает мозги тухлятиной
Завтра с утра рассольчика выей, поможет вонючему телу от пришедшей клевать каменный мозг птички-перепела
Я верю в то, что рано или поздно на планете Земля будет коммунизм и попробуйте доказать, что моя вера чем то хуже любой другой...
Gulyaiym Japarova
Тело без самостоятельных поступков - биомасса) ) И вера здесь не при чём. Можно думать, что веришь; говорить, что веришь и делать всё наоборот. Лучше ничего не говорить, а только делать.
Elenora Janboz Печальная философмя....
Джульетта Алексеева Так куда ж нам до Вашего рая с ангелочками))) Нас не берут таких мерзких гадов))) Ха-ха
сомнений нет в том, что это не так...
Разве у тени есть запах?
Олик Семёнова
а моя вера без телы....
Вкторя Якимик
ну скажем не тухлая тень... а мое тело является Храмом для Моего Духа!!!
Может тебе с телом и не повезло.... У меня нормальное тело, не тухлое и не тень.
Elenora Janboz А я думал что тень ..ведь н аве даже и её нет...
Если ты такой верующий, от чего же слова гнилые?
Юля Кирова
Elenora Janboz Мы тоже есть то где живём ...БЫТИЕ ОРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ..-не гнилые а очень достуные...
да и с верой тоже самое
Дана Микитин
Суть --правильна, но форма, в которой вы задали вопрос--отвратительна.. .
Если вы верующий--любить людей надо... просто ЛЮБИТЬ....
Такую хрень несёте ...))))))))))
Без веры во что?