Общество
Как часто вы представляете в воображение ваше тело мертвым на лежанке у потологоанатома? Страшно ли вам от
этих образов и мыслей? Что вообще испытываете и каково ваше отношение к этому?
если представлять свою смерть, можно рехнуться. зачем мне думать о своей смерти, я что, больная?
Кто учился в медицинских вузах, тому это легче представить, как говорят врачи - внутри каждого человека многое дерьма, но нам хочется верить в хорошее . Вот тут в интернете мы все останемся хорошими ...
когда представляю меня не пугает это - ведь в тот момент меня уже не будет
главное что-бы педекюр был и область бикини в поряде. а там ...фиолетово
Максим Лысак
а маникюр? а причёска? это они должны быть фиолетовыми? нет я не согласна!
А мысли материальны. Недаром актеры, которые вживались в роль со своей смертью, долго не жили.
Страшо глянуть на эту рожу потодооанатомма, когда он кывыряется в моей не в чем невиноватой моей печени? Козел!
Мне не страшно, я все равно жить дальше буду. Мы состоим из энергий, а энергия не умирает.
Я погибну в авиакатастрофе, - пусть морг отдохнёт от моих бренных останков.
Девушка девушка, хочу Вам подарить красивый-прекрасивый букет и поцеловать Вашу прелестную ручку, чтоб Вы думали только о приятном)
Андрей Васильев
обожаю желтые розы
Мне не страшно. Страшно должно быть тому, у кого рождаются подобные вопросы.)
Себя я, пожалуй, не представляю. А вот вас - само то! Представляю вас, лежащей на столике, высотой чуть ниже пояса. Занятно. Смешанные чувства. По большей части - радость.
я думаю прожить лет 300 наука растёт развивается
Андрей Васильев
ахахах ну ну мечтай максимум 134
будем жить тыщу лет)