Общество
Зачем в РФ захороняют тела, мёртвым они не нужны, лучше их сжигать. Это лучше чем они там будут лежать, гнить. Разве не так?
традиции, суеверия, религия. планета дураков
Ну сожгись сама, чего ты к нормальным людям пристаёшь, индуска))))))
Да, кстати, хорошая мысль. С одной стороны, земли у нас хоть отбавляй, но с другой - страна кладбищ как-бы совсем уныло. Это все бизнес.
СКОРО ТАК И БУДЕТ
ДЕНЕГ НЕТ - В ТОПКУ.
Эта проблема частично решена, примерно 6 передвижных крематориев непрерывно действуют на территории оккупированного Донбасса. Так что не все родственники в россии получат посылку в виде гроба.
Древние укры изобрели сало, палку-копалку и человека по фамилии Ебанько.
- Вот кляты москали. Пришли и Крым взяли. А у нас ни газа, ни горячей воды.
- Точно. Крым взяли, а Киев не захотели.
Четыре про президентских партии Украины создали блок с полным названием "ЗА Единую Украину", сокращенно "ЗА ЕДУ".
— От более красивого и заманчивого названия "ЗА Единую и Богатую Украину" пришлось отказаться. .
Почему прекращена транспортировка "Кока — Колы" через Украину.
— Потому что они из нее газ тырят!
Украинские геологи сообщили о сенсации!
— Оказывается газ на Украине ни хрена не российский, а идёт из какой — то здоровенной трубы!
Украинец наезжает на белоруса:
— Вот у нас на Украине все есть. И хлеб, и уголь, и руды всякие, и даже нефть в Карпатах нашли. А у вас? Только одна картошка и есть. .
— Да, – отвечает белорус.
– Ты прав. Во время войны немцам даже полицаев приходилось с Украины завозить.
Новость:
— Украина обнаружила новое месторождение нефти.
— Ее добыча усложняется тем что нефть находится в цистернах и движется с большой скоростью по направлению Россия — Западная Европа.
Мистер Путин! Как Вы оцениваете заявление украинских властей, что военный парад в Киеве не состоится?
- Они слишком самонадеянны...
Российская граница вероломно пересекла украинские БТР и сломала их...
Словаки пока не готовы поставлять газ на Украину бесплатно. Переговоры продолжаются...
- Смотрел вчера "Планета обезьян: Революция".
- Ну и как тебе?
- Да так, жалкое подобие новостей с Украины.
Пойду — ка я в букмекерскую контору, на Украину положу.
— Дядя Дима, правильно говорить «поставлю».
— Поставлю — то я на Чехию, а на Украину положу.
Новый президент Украины Петр Алексеевич Порошенко объявил, что будет восстанавливать экономику страны, разрушенную при Януковиче, при котором министром экономического развития был Петр Алексеевич Порошенко.
Сегодня на прогулке с собакой стал свидетелем потрясающей сцены:
Одесса, парк Шевченко, детская площадка... Играют дети 4-5 лет в войнушку. Три мальчика и девочка.
- Я ее захватил! Я украинская армия, - говорит один, и тянет девочку за руку.
- Нет я! Я из американской армии и я самый сильный, понял? - говорит второй и тянет девочку к себе.
- А я Путин, - говорит третий и окончательно забирает девочку.
Я уже уходил, а первые двое всё ещё ныли: неее, так нечееестно, мы так не играаааем!...)
Обращение правого сектора к Турчинову: - Господин Турчинов, мы уже столько пережгли, перестреляли и перерезали украинцев и в Одессе, и в Харькове, и в Краматорске, и в Славянске, и в Донецке, и у них у всех украинские паспорта. Ответьте, сколько ещё нужно положить украинцев, чтобы найти хоть одного москаля?
— Потому что они из нее газ тырят!
Украинские геологи сообщили о сенсации!
Украинец наезжает на белоруса:
— Да, – отвечает белорус.
Новость:
- Они слишком самонадеянны...
- Ну и как тебе?
Традиции, предубеждения