Общество

Ребяты,а вы че-нибудь окромя ответов прочитали???Ну там журнал "Комыполител"?Антиресно с кем диспуты веду?

Мурзилка, Крокодил, Юнный натуралист.... но это всё в детстве. :-))
Ирина Иванова
Лучший ответ
"Комыполител"??? Неит конечно. Ведь я читать не умею
Игорь Лупач
Мария Трояпольская Чукча не читателя,чукча писателя...
йа малограмотный дебил
Андрей Ягодкин
Я читаю и журналы, и газеты . А о чем диспут-то?
Luda Zviygina
Сапарбай Изтелеуов Да все равно...Где я там и диспут
Я читал ещё,не так давно, ну может года два тому назад, книжицу: "как стать умным и эрудированным за пять дней". Книжка врёт. Я читал её неделю, за более короткий срок не осилил. Потом перечитывал ещё дней пять, месяц- пытался понять, -"что именно я прочёл" потом пришёл к выводу-" Прочёл буквы" Потом к выводу, что буквы слагаются в слова, слова во фразы. Одна или несколько фраз- составляют предложение. Ну и так далее. То есть стал резко умнеть. Но не за пять дней. Процесс длительный. Я бы, даже, сказал "бесконечный".Но, однако, поумнел настолько, что достоин стать Вашим собеседником. ( слово Комыполител" Я выучу, посмотрю значения в словарях, то есть поумнею ещё малость- и. к Вашим услугам!
Мария Трояпольская Анфиска жжёт .это журнал Космополитен,по-нашему,по-бразильски.
я даже "Войну и Мир" прочитала, и не краткое содержание, заметьте, а в оригинале.
Журнал "Барвинок" )) Хотите стих из него заверну?
Не. Я люблю *Лизу* и *Сами варим, сами шьем*.
Наташа Токарь
Как вырежешь все картинки из журнала, скажи, зайду на диспут).
Вадим Л
не не читали таких и даже не знаем чой-то такое.
Ольга Фатеева
Ты почитай тоже еще что нибудь кроме ответов - кругозор расширится неимоверно, что тебе не помешает)))))
я суп гороховый ел а че там про че трындим
Владимир ****
а я ток мануалы почитываю )))
Ich lese viel und alles Deutsch oder Englisch.Russisch habe ich alles schon gelesen.Sorry!
Бахти З.
Я на канале.
я два абонемента прочел-один троллейбусный, а второй трамвайный. Лет надцать назад. Но ты не переживай-я с тобой не общаюсь. Неинтересно мне.
ойййй, мы как блондинки, заявляем --это наша библия!!! ой забыла Донцова рулит)))))
Санек !!!!