Общество

Привет всем))) Ребяты, а Вы когда-нить УДАЧНО обманывали гаишника?

Даже не пытался.. . Я, просто-вводил, представителей ГАИ, в заблуждение! (не сам придумал-мне так сказали... ) Сидел с внучкой на заднем сиденьи, вышел-через переднюю правую дверь и предъявил документы.. . Сын сидел за рулём-без прав, дома оставил! Но этого никто не заметил!
Жужжу
Лучший ответ
А смысл...
Валентин Бобко
Я - нет. Но - "проскакивала"!!!
Елена Зотеева
Было.... Мне надо было заплатить им 500 руб. Сидя у них в машине я стырил три тысячи.... долго смеялся... .
Привет радость моя!!! !
С первым днём весны!!!
Ажар Байкен (Тлеубаева) Какая прелесть)Спасибо тебе, милый и тебя с весной)
Не без этого ))) И почти никогда не платил ))))
Jahongir Beknazarov
Изловили меня по скорости и так я ему мозги "запудрил"
что он мне оба экземпляра протокола отдал.
Было.
Димкоо Власюк
Да. я сказал что у меня нет денег на штраф, потому что я безработный,
а жена получит зарплату только через неделю. А ехал я на новеньком Форде, а жена деньги уже получила, но мне не дала и мне было стыдно признаться в этом гаишнику. .
Ажар Байкен (Тлеубаева) Привет дорогой))) Спасибо и Вас с весной)))))
Купил машину, а сам не ездил.
Было дело. Справку от первого отдела сунул, он и прогнулся.
Всегда говорил правду. И всегда уходил с минимальными потерями, либо бывал отпущен без оных.

Все Ваши уловки он давно знает...
Lubova Zarina
И не пытаюсь даже Много чести для Них стоять Мне и выкручиваться как засранцу перед Ними. Если виновать докажи заплачу, если нет то Удачи Ребята на службе Родины!!
Не то что бы обманывала.... Поймал на радаре превышение, остановил, я начала бодаться мол скорость не моя, камеры то нету. Пока бодались, радар обнулился)) ) и я поехала дальше.
Гуйч Клычев
Однажды года 4 назад меня тормознул гаишник за сплошную, я тогда торопился к отцу в больницу он в плохом самочувствии был, ну мол 3 штукаря и разбег или лишение прав ...Я говорю ему окей 3 штуки я заплачу, он мне говорит положи в бардачок машины дпс, хорошо -- я ему, подхожу к машине открываю бардачок и вытаскивая всю выручку у них за день там в районе 20- 30 000 шт рублей и забираю, киваю головой и подмахивая ладошкой говорю что все норм, а он мне ну давай до встречи.... Вот такая была катавасия. Надо было машину угнать и сжечь, это же преступники на дороге.