Общество

Че все на Ответах так пооборзели?

Сматерился - сразу неадекват. Споришь - значит идиот. Поставил в конце смайлик - сразу долб**б. Не понял ответа - сразу кретин. Болтаешь с кем-то - значит теперь ты его весчь (не удивляйтесь - было и такое) И т.д. ___________________________________ Вот сами пишут так, а сами блин как-будто правые все там сидят, ну-ну...
Почему? Потому, что все (и вне ответов) люди такие (you humans are all racists!). Как с этим бороться? Следовать девизу 'Мне пох - я одуванчик! '
Евгений Митьков
Лучший ответ
Общайся со мной
Maddyson ...
Не расстраивайся! Жизнь Страшнее! ( С. Доренко)
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Feruza Karimova
Ну чего ты обижаешься; )
не обращай внимания) ) тут многие такие, которым лишь бы поругаться)) )
согласна с первым коментарием-наплывами всё)
Так ведь интернет, вот все и смелые. Можно нахамить и ничего за это не будет. Так пишут долбоящики, которые в реале ничего из себя не представляют, думают хоть в сети повыпедриваться! Посмотрела бы я, как бы в реале кто-то из них сказал какому-нибудь здоровому мужику, что тот кретин :)
А обижаться что на них, их жизнь и так наказала тупорылостью
Denis ...
они думают что они толстые тролли
Да ты не обижайся. Тут наплывами всё. То нормальные, то сдвинутые и т. д.
Блин, зареви еще)
Меня из клана в одной игруле выпиздили за мат - вот это абсурд, епти!
А тут как всегда уныло, никто лютого мата то и не слышал ну и тем более и не писал)
Ну я чего т не разу не видел (
Вениамин Старовиков Думаешь тебя одного в играх за мат банили?=)
Не заморачивайтесь. Такое не только на Ответах. Будьте проще)))
~K.a.n.a.t~ Zhaksybekov
кстати да, есть такое =/
нет не оборзели, это ты сдулся и так кажется тебе
Вениамин Старовиков И снова те же грабли...=\