Общество

Когда нанимаетесь на работу, Вас изначально устраивает зарплата которую Вам озвучивают?

Если нет, то зачем нанимаетесь? Или думаете, что она у Вас умножится на 2? Это к тому, что жалуются "маленькая зарплата"
Эт точно.... не нравится - менять работу.... а нравится и не жужжать.
Юлия К
Лучший ответ
Как правило я такие вопросы изучаю досконально - именно для того, что бы потом не жаловаться.. .
Впрочем - ничто не мешает со временем, набравшись опыта -просить прибавки - вполне естественный процесс.
Естественно нет... Дело то простое-мне нужно всегда больше, а работадатель всегда хочет платить меньше.... Просто существует средняя цена услуг таких специалистов как я и я эту цену знаю... Да и наниматель тоже...
Да устраивает. Я за любую зарплату работаю. Нет выбора.
Нет родителей. Как некоторым, мне просто некому помочь.
При наеме на работу, бывают такие моменты, когда обьявляют оклад, плю хорошие проценты от реализации, при этом рисуя красивую картину продаж. А когда вливаешься в работу, получается совсем другое и получаешь один оклад.
Валерий Эрмиш
и правда.. . забить бы на всех работодателей, которые не хотят платить. . Было бы класно....
НУ не для кого не секрет, что помимо зарплаты можно заработать на рабочем месте в рабочее время.
Ничего вы в жизни не понимаете.
Самат Палуанов Ваш ответ не аргументирован....
Светлана Калбаева Ну, есть места, где никто при приёме на работу про зарплату даже не вспоминает - ни работник, ни работодатель. Больно места хорошие. Какая уж там зарплата - копейки эти.
не видал таких кто про зарплату не интерисовался
у меня сначала была маленькая, но потом мне повысили в разы, посмотрев как я работаю
Вова Виерь
Изначально - да, иначе бы не пошел устраиваться на работу
Нанимаемся ведь мы чтобы наслаждаться любимой работой. Ведь живем один раз. Зачем же тогда портить себе жизнь ужасно скучной и неинтересной работой. А зарплата на любимой работе, как правило маленькая.
А вообще зарплата обладает удивительным качеством. Она всегда маленькая независимо от реального размера. Таково глубинно- психологическое свойство зарплаты!! ! :))
Familiar -Kor
нет, хочется большего, но выбора нет с нашей политикой
нам лифтерам все равно лиш бы щи погуще и с горошком!..))
Самат Палуанов Вася....Вы спите когда нибудь???)))))))))))))))
в нашей стране как обычно нет выбора
Оля Суманова
А мы этот вопрос решаем сразу на месте!!!