Общество

Народ! интересно мнение,а вы считаете жителей Питера,Казани,Екатеринбурга зажравшимися...?

Не изводите себя, землячка, пускай давятся от зависти. Ни разу не бывавшие в Москве люди, не отличающие МОСКВИЧА от "малахова" берутся судить о жителях столици!! ! Смешно! Умный, уважающий себя человек, ни когда не будет смешивать понятия. Ещё Христос учил отделять зёрна от плевел.
СО
Саша Овчинников
5 249
Лучший ответ
Не считаю я так.. . все-разного достатка.... Екатеринбург бедный город, с Казанью не котируется даже.. . намного беднее. Питер отдельный разговор побогаче перечисленных .. молодежь амбициозная, а за спиной нет ничего :) сужу из того что видел...
Спартак ... верно...в Питере много людей бедных, я знаю по роду своей работы...и нищих полно...и работа есть не у всех, и жильё питерские же вынуждены снимать, как и приезжие, потому что это город коммунальных квартир
Моя мама в Казани имеет пенсию 7000 рэ, повысили недавно.
Преподавателем русского-литературы почти 40 лет работала.

Для сравнения - у подруги мать в Москве получает 17000 рэ - чистит картошку в заводской столовой. Зажравшейся их семью я назвать не могу.
Ольга Данилова мои вышедшие на пенсию сотрудницы - москвички получают по 8 - 10 тысяч....тоже не жируют....все Вы правильно понимаете, цены в городах разные.
Ой и не говорите.. . У нас вообще вся страна зажравшаяся.. . Меня некоторые зажравшимся называют. Какая нахрен зажратость, не пойму нифига?? ? Девяносто процентов населения не имеют права называть своё существование жизнью. Где кто зажрался? Покажите мне зажравшихся. Жалкие несколько процентов воров и иногда, честных бизнесменов? Москвичи зажравшиеся. Гомики гады. Менты гомики. Правительство гады. Я бессердечный дебил. Образование необходимо.... Зато иметь грецкий орех вместо головного мозга - это типа круто.
АЕ
Адина Ергазы
95 386
если человек жрет за свои чесно заработанные деньги .. какая разница где он живет !!
Любой человек может считаться зажравшимся, если это ДОРВАВШИЙСЯ нищеброд и быдло! Интеллигенты, умеющие стойко переносить трудности и лишения, НИКОГДА не будут кичиться достатком, если таковой появился, и унижать другого.
Елена Лугинина
Елена Лугинина
56 630
странные у людей понятия, от зависти похоже... как можете судить не видя жизнь каждого, олухи бездумные? по-вашему здесь никто не болеет, не страдает, имеет только роскошное жильё? зависть к добру не приводит! завидуйте уму и тяге к развитию души, это достойная зависть... посмотрите внимательно на себя, прежде чем хулить ближнего
Любаша
Любаша
41 868
нет. Только тупых москвичей и их город, город зажравшихся скотообразных педерастов
SS
Shinee Shawols
36 012
Романенко Ирина на счет : город зажравшихся скотообразных педерастов - согласна ПОНАЕХАЛИ!!!!
уж прям все там такие зажравшиеся...)
про эти города гничего сказать не могу, не была там, но глядя на вопрос, сразу поняла, что сейчас начнут москвичей гнобить) ) интересно, а за что? за то, что мы тут родились? мы так же работаем, растим и детей и пытаемся наладить достойную жизнь. если в Москве за свою работу я получаю 30 тысяч, а в Воронеже за ту же деятельность платят 15, то нужно не забывать о том, что и цены на продукты и коммуналку в Вопронеже гораздо ниже.
Нет! Жителей других городов народ зажравшимися не считает, только москвичей...
Гульнур Сисенбаева (Маханова) ТЫ же в Сибири живешь? на ямале ? естественно мы не считаем )))) а вот в других городах считают! ) сколько раз слышал.
Зажралися только москвичи.
Дмитрий Евдокимов Мля,а ты голодаешь...
В любом городе дряни хватает. Причем здесь конкретный город
называют зажравшимися, а чем зажрались никто только сказать не может (москвичей в смысле)..
Anetta Anetta
Anetta Anetta
12 424
Еще как)))))))))))))
Cahan Aganiyazova
Cahan Aganiyazova
9 718
Я считаю самыми зажравшимися и утратившими человеческий облик жителей Москвы.
Ольга Лукашевич мой облик Вам мало напоминает человеческий? нужно наверное как Вы , за аватарку спрятаться))) тогда и поносить людей будет не стыдно))
сходите на стадион
Nazim Sultanov
Nazim Sultanov
6 754
Несомненно, с кочки здрения москвичей. Ваще, за кольцевой, говорят, ТАКОЕ ТВОРИТЬСЯ...
NM
Nick Manelov
4 526
Валентина Бредгауэр говорят в Москве кур доят...И за мкадом жизнь есть, причем такая, что рядовым москвичам не по карману
у меня на селе я самый зажравшийся имею две коровы и ем борщ с зеленым горошком!
JL
Jakob Leneschmidt
1 997
Cahan Aganiyazova на селе каком? можно поподробней!!! я же ответила СВАО - Останкино
Евгений Киселёв Василий, я вижу Вы прямо олигарх, то золото раздаёте, то борщ с зеленым горошком едите, поделитесь уже!
Елена Лугинина Заипал уже зеленым горошком! А я его так жру, прям из банки!
Живу в Питере, зажравшейся себя не считаю. Но думаю такие личности есть везде
Вполне хороший народ.. . Может быть отдельно взятые люди. . а так в основном все хорошие

Похожие вопросы