Общество

Бог мой, что за страна, кругом магазины и конторы, конторы и магазины??..Это ужас!!! Страна торгаешй??

согласен. одни спекулянты, добром это не кончится, любой свободный пяточек вскоре превращается в сверкающий пердящий гламуром молл с 20ю кинотеатрами
Max Mysin
Лучший ответ
Это лучше, чем СССР - страна очередей.
Ольга Суслова
Везде так.
Просто почаще выбирайся на природу.
Devil May Cry .
Большое поглотит малое, гипермаркеты наступают....
торгашей и алкашей!!!)))
Ольга Шевелева
А что делать, вдруг завтра война.)
А у нас кроме магазинов- аптеки и банки.
А зачем производить, если готовым можно торговать... (Согласна, что УЖАС!)
Вита Лалаева
бери выше-мир торгашей!!! вся наша цивилизация вообще-то на торговле основана))
Да и то.. .
Вот на Западе ( или на Востоке )- дык там Большой театр прямо на Малом стоит...:)) )
И Эрмитаж на Казанском...
Горному орлу не нравится? :) Лети на родину, дарагой! А наши идиоты свое гнездо и так засрут, и на словах, и на деле :)
Роман _
Хотели капитализм? Вы его получили.
не мы такие, жизнь такая
Андрей Жолудев
а мы на первом этаже живем- ощущение словно живем в гараже огромного супермакета!
а Вы в промзонах бывали когда-нибудь? А то можно в Мариуполь съездить, там завод есть в центре города. Подышать можно, тогда может дойдет, почему в городах магазины и конторы.
Ещё строим, строим и торгуем! Лучше бы заводы, фабрики строили, чтоб экономику поднимать, строим жильё которое не можем ни купить, не получить!
Юлия Фадеева
Не привязывайся и не завидуй. Иди на природу она все дает бесплатно !! Каждый видит то что хочет увидеть посмотри на мир открытими глазами)). Н е все так плохо позитивное мышление лучше негатива . Желаю удачи и счастья тебе и всем кто читает!!
Надо менять это все - и снова превратимся в Ось мира, как это было в Советскую эпоху.