Я сплю как Штирлиц, всегда, когда есть время, а ночью мне нравится сочинять всякие бумажки по работе, вдохновения больше, да и Ответы помогают не утонуть в рутине писанины.
Очень без них мне было бы тяжко творить всю эту мутотень для зарабатывания денег, а так хоть скрашивают ночную жизнь. Днем пробовала - эффекта от меня никакого. Зато днем получается собак с курами гонять и все такое, а вот когда я сплю, мне и самой непонятно. -))
Мне за это еще и сны не показывают. -))))
Общество
У вас бывают нарушения сна?
Неа! кофе не пью. . и муж. . рядом. . успокаивает))
не бывают ...а присутствуют! постоянно
шестОй атвЕт-зачОт!! ! ))))
Да. В полнолуние-вообще не сплю.
че-то в последнее время сплю, как убитая...
у нас и нарушение координации быварт
только на работе
Бывает, чаще чем нужно!
С похмелья.
Отвечаю тоже проформы ради - единственное моё нарушение сна - это "Ответы".
Ну а как же без бессонницы?
У меня не просто нарушение сна, у меня хроническое нарушение.
Бывало не сплю всю ночь, и чтобы востановить режим, не сплю весь день. В течение дня, только и делаю, что носом клюю. Сон прямо выбивает меня из реальности. Но стоит наступить ночи и О! Чудо!!!! Как и не было тяжёлого дня. Глаза на распашку. Не сплю опять до поздна.
Я конечно не оставила совсем свои слабые попытки восстановить режим, но предпринимаю их всё реже и реже. По сути я смирилась с тем, что сова.
Коля Рябой
Прывет дорогая!!
Нарушения?... Это Вы о начальной стадии, а здесь уже запущенная форма - отсутствие сна!!!
Если днем - то не бывает, а если ночью - случается (муж просыпается)
главное штоб цикл не нарушися
Каждое утро мой сон нарушает будильник, а по выходным соседи и их перфоратор