Общество
Вы есть - Хищник - по натуре? или Травоядное? или..
Чисто эфирное существо из потустороннего мира. -))
Не будите во мне зверя, а то он проснется.... и убежит...
Я-по горскопу и по натуре-собачка. Дворняжка. Небольшая такая.
Жрать захочешь- и сало будешь есть!
На тиранозавра я не потяну конечно. Бегаю плохо. Да и верхними конечностями работаю лучше. Но от мяса что то тошнит последнее время.
Рыбу ем.
хищник всех сїем один останусь
Артём Коротаев
Колдуете?Вуду пипл мейджик пипл?
или .. всеяден,...
я человек. Соответственно хищник. Против природы не попрешь))
На мне нельзя поставить однозначное клеймо или выжечь на плече какое-то тавро.
С виду - спокойный человек, справедливый руководитель большим коллективом разных работников. Вежлив, обходителен, галантен по отношению к женщинам, свой среди мужиков. При взгляде со стороны многие принимают меня за травоядное.
Но не дай Бог, кому-то переступить запретные линии, которые очертил я сам, государственный закон и правосудие. Для этих людей небо вдруг начинало видеться, усыпанным сплошными алмазами! Многие из них не раз пожалели, что родились на этом свете. Моя расправа была беспощадной - ни дети, ни жёны, ни родители в мой счёт даже не брались. В таких ситуациях, до которых человек меня довёл, я превращался даже не в хищника, скорее - в палача. Зло во всех его проявлениях должно подвергаться заслуженной каре.
Многие люди в моём окружении даже не предполагали, что это лежит на дне моей души. Но, когда видели результаты беспощадной расправы, сразу начинали прислушиваться к себе, становясь более уравновешенными внутри.
Слава Богу, такое случалось не часто - всего три-четыре раза в жизни из моих 62-х. Но мой принцип - "Не стой под стрелой! " и " Не влезай - убъёт! " запомнили многие.
я есть Человек. Со всеми его достоинствами и недостатками.
Хочу питаться планктоном (можно офисным)!
Вообще-то я по натуре ЧЕЛОВЕК!
А есть люблю фрукты, орехи и овощи, но иногда хочу и мяса и рыбки и такой гадости как чипсы.
Я хищник, ничего с этим не поделаешь... причем именно хищник, а не "мясное люблю".Всякие там котлеты пельмени меня не устраивают, я лучше сырого мяса поем или рыбу... А траву конечно тоже уважаю как и всякий хищник. -она же кишки чистит.
My vse hishniki.
Тюрк - Волк - Хищник!
Хищник...
Хищник. Несмоненно стопроцентный хищник.