Общество

Самоанализом занимались в отношении себя?Что тогда решили - Вы жертва или хищник? Хищник - почему? Жертва - почему?

Я самый настоящий хамелеон, и почему то это только что мне пришло в голову, раньше спроси, никогда бы не придумала так сказать. =))))))

Однако, справедливости ради стоит заметить, что я стремлюсь находиться не среди шакалов, амебы никогда не нравились и в пчелином улье не приживусь, наверное, и среди муравьев мне будет не очень уютно, разве что жизнь заставит. =))))
Ксюша Захарьина
Лучший ответ
Я человек, ни жертва ни хищник, мне свойственны минуты слабости и минуты ...величия; -)))
Я наблюдатель. . :-)
Отнюдь не жертва, но и не хищник, правда если хорошо достать - могу и кое что оторвать
Периодически меняюсь местами))
Яна Ермакова
Очень конкретно. Я сейчас скорее растение, чем больше возраст, тем крепче ствол. Раньше я был жертвой. Сейчас, как бы это смешно не звучало - дерево. Я принял решение и буду стоять на своем.. . Укрепляя с каждым мигом свои амбиции
Виктор Бибирев
Интересный вопрос. . Никогда об этом не задумывалась.
Но если я не люблю охотиться, сидеть в засаде, идти по следу, а уж тем более нападать и вгрызаться зубами, любое проявление агрессии мне чуждо, значит я не Хищник.
Будем считать, что я осторожная, а потому живучая, Жертва) )
стараюсь быть быком. вроде и мирное и жвачное, но хищники стараются держаться по дальше ибо ежели лягну любой волк окочуриться.
Ответить могу кратко - жертва.
Здесь же люди общаются а не животные, вы в зоопарке задайте свой вопрос...
Анна Угарина
Влад Лобковский Вы блеснули своим "остроумием" ? =)
Спасибо , блистайте дальше , если же Вы не способны осилить вопрос в силу своей недоразвенности пишете такой подробный и содержательный ответ на вопрос ...
Ну что могу сказать - это клиника , хуле ...
А я кошшшшшшшка!
В принципе - хищница!
Но.. . ежели шо - могу и на хлебе с молоком продержаться ))))))