Общество
Давно спорят, легализовать ли проституцию или нет ссылаясь на то что бюджет теряет деньги....
Неужели они думают, что проститутки будут за гос зарплату работать? ))))))
Легализовать нужно. Бороться с этим делом дажу большевиков не получилось. Пусть хоть налоги платят.
Проститутки то ладно, а вот как депутаты будут свои физиономии "светить " в государственных публичных домах? Там наверно им скидки будут по статусу ?
госзарплата тут причем? платить им государство не собирается. а легализовать надо, конечно.
Это тупо, еще им и платить. Вместо легализации надо брать большой штраф (сейчас это явление, считается административным правонарушением и штраф небольшой) , а кто не платит, ну там денег нет итп, того в долговую тюрьму. Так и казну пополним и гейш выведем.
Оралбай Исакаев
а мужчины, не женатые, не имеющие на то время, дальнобойщики в конце концов и многие другие кого трахать будут если гейш не будет?
конечно же нет, но как версия - хотя бы платить единый налог.... а если узаконить публичные заведения, то еще и с этого налоги, да и с другой стороны болячек меньше будет в обществе, т. к. при узаконенной проституции наверное будет мед. осмотр, да и клиенты будут требовать справки.... везде есть плюсы.
P.S. кто говорит что это грязно и т. п. не может понять что услугами проституток пользовались и будут пользоваться, только весь смысл в том что гос-ву пойдет часть денег, а не в карман сутенёров.... про медицину писал выше
А чего звучит Москва - город красных фонарей. И около победоносца стоит как символ Москвы эдакий с красным фильтром внутри.
Наверно хотят с них легально брать не 13% подоходного налога как с зарплаты, а все 35% как с выигрыша. Тогда точно бюджет "озолотится".
Нет москали, нас не догонишь, Украина лидер, как страна туристического секса!
не нельзя легализовывать!
Тогда давайте заставим чиновников и депутатов отдать наворованное в казну
Она давно легализована. Как обычно "теневыми" структурами. Вычисслть их - элементарно. Только кому это нужно?
пока только политическая проституция легализована
они налоги будут платить))
найдутся и такие