Общество
Патреоты говорят, что санкции нам на пользу. Что полезного? Что олигархам из бюджета вернут деньги, а вы терпите?))
Это подмена понятий и манипуляция сознанием. На самом деле в результате провальной политики кремля случились санкции, которые отзываются отставанием в развитии всех сфер жизни, падением уровня жизни россиян и ухудшением благосостояния последующих поколений.
Не полезны а не опасны, Япония в своё время на Перл Харбор из за наложенных на неё санкций и блокады напала, а ты считаешь что лучше жить с огурцом в попе но зато сытым.
Ольга Криворучко
То-то я смотрю бизнесмены к лимите прислушиваются))
а ты-то тут причём? речь же не о твоих деньгах идёт в любом случае.
Ольга Криворучко
Ну да. не я же налоги плачу, а Путин за всех платит))
Евгений Зволинский
а ты скот типа.. деньги то народные, галочник тупорылый!
Точно, надо возмутиться, и пойти по стопам Украины!
Дмитрий Козленко
кто кроме него, хотите как в 90х, крым. пластинку сменили бы
Ольга Криворучко
Можно пойти по стопам других стран, или только путь Украины - действенный?))
Они очень даже на пользу! Благодаря санкциям, появилось очень много интересных тем, связанных с импортом)
Ольга Криворучко
Ага, процессоры байкал на структуре интел атом по цене компа из золота)
сказать больше нечего им
Элементарно - при ссср санкции были всеобъемлющими, мы почти всё делали сами и были второй экономикой мира. Сейчас китай наше место занял, только он в убыток не торгует ни с кем.
Да.
Всему своё время.
Олигархи долго не живут.
польские яблоки раздавили бульдозерами
это огромная психологическая польза для российских диванных патриотов
Капиталисты России никогда не будут рабами... Всю ЕР - на фронт! Закидаем США Тампаксами! За Газпром, за Путина!
Это враньё Вовы Проституткина. Давно он не повторял эту чепуху.
Автор вопроса - известный тролль из США из числа эмигрантов... После выборов он также незаметно исчезнет как и появился))
Ольга Криворучко
Себя описал ты зачотно))
На пользу но в основном в долгосрочной перспективе
Например санкции уже показали себя в сельском хозяйстве. Россия благодаря им вышла на рекорд в экспорте зерна
Потихоньку импортозамещение происходит и в промышленности
Но дело даже не в этом а в том что санкции-это навсегда
Школа Райковская
А кому нужны восковые яблоки напичканые химией. Мы ведь не белоснежки.
Ольга Криворучко
Ага, ухудшение качества продуктов происходит, а не импортозамещение))
Ахринеть просто, самая большая страна, где 90% территорий поля-не является лидером по продаже зерна))
вором всё ни по чём.