Общество
обьясните мне почему он так сделал и молчит теперь? 10 баллов!
почему все думают что он прав -а я нет??? почему???? я правильно поступила? ведь обидно!! ваше мнение позавчера встретилась с парнем прогулялись пошли к нему. посидели попили чай... начал приставать я говорю нельзя- эти дни типа!! он ну лан... отстал. смотреть телек стали все хотел переключить не нравился ему фильм. потом говорит -я спать хочу... я поворачиваюсь говорю- мне свалить типа??? глаза вылупил смотрит нет ...типа провожу давай. или давай спать оставайся..(я у него никогда не оставалась родители у меня принципиальные до свадьбы дома ночевать). ну я встала стала собираться молча и молча шла всю дорогу. он по дороге сказал всего лишь 1 фразу- извини я не корректно выразился. че молчишь? сказала же что не обиделась. так даже до дома меня не проводил. за 2 дома до моего там огромная лужа подал мне руку чтб перейти -я не дала. так и остался там стоять смотреть -дальше не пошел. у меня сложилось такое впечатление просто. что раз не дала вали я спать буду. никогда раньше такого не было когда есть секс он и до утра говорит что спать не хочет... мне обидно и это после 6 лет вместе. и ведь вчера не позвонил даже. ведь понятно что я обиделась нет молчит!! почему молчит обьясните мне?
а у тебя за 6 лет первый раз эти дни?) ) Мирись давай с ним и ерунду не накручивай себе всякую))) раз 6 лет с тобой вместе, значит не только из-за секса))
Блин.. . "после 6 лет вместе"... это у Вас семейная сцена.. . )))
Проверка временем...
Инфантильная психология у вас обоих. Пройдет.
Выходит Вы вместе 6 лет, и все это время я понял, что у Вас близкие отношения уже были, хотя вы пишите, что родители принципиальные до свадьбы, выходит секс можно, а вот дома ночевать надо. И как же это понимать. Если это так, то сам процесс любви уже прошел или у него простая привязанность к Вам. Требуется ему только секс. И последнее коли уж в таком возрасте есть такие недоразумения, что же будет когда будет семья, дети. Самый лучшии выход расходиться, а вот он все таки вспомнит Вас дней через 5-10,когда сильно захочется просто секса, и то если новую какую нибудь не найдет.
по тому что ты дура, что ты завыкабенивалась, обиделась что он спать захотел, ты что сама не понимаешь что секс возбуждает и не спиться, я так понимаю секс для или его отсутствие для тебя больше значения имеет чем для него.
Очень странно все. Вроде, вы мужчина, а вопросы задаете как мамзель.
логику вашего поведения мужским умам не понять. они промолинейные. это вам понятно что вы обиделись. а ему вы сказали что всё в порядке. раз сказали-он и думает что так и есть.
Искать потоенный смысл сказанного не в мужской компитенции. +)
всего то)
он же не умеет читать ваши мысли)
всего то)
он же не умеет читать ваши мысли)
Слушай ты ему нужна только для секса, как ты терпела 6 лет гони его, больше он такой дуры не найдет.
если все дело вексе ...суши весла