Общество

Навеяно ответами про бедность регионов)?

Муж работает в авто бизнесе ( крупный опт), и когда он рассказывает какие машины и их количество закупается регионами, в особенности Липецк, Воронеж, Тамбов (остальных плохо помню) волосы дыбом встают от их бедности, я сейчас не говорю о бюджетных машинах - туда они уходят фурами в день по расписанию, что бы не столкнуться)) Так, что богатых хватает и у Вас....Только о них Вы ничего не пишите, это же свои, а Москва - чего там всё вытерпит....И есть один очень крупный шоу рум - итальянская одежда мировых брендов, так они тоже говорят, что 80 % коллекций уходит в регионы а 20 остается в Москве....Не прибедняйтесь!!!!
у меня тётка с Урала квартиру там за 180 тысяч дол. купила. На бедность не жалуются.
Юлия Стеценко(Зотова)
Лучший ответ
а если бы вы их налоги не тратили, тогда жизнь была бы ещё слаще (это шутка)
Регионы не прибедняются, пытаются не отставать от моды и от вас... и берут все в кредит (бюджет-исключение, там сплошное воровство)...
что вы хотели сказать этим вопросом для Меня осталось загадкой....
Бакдаулет Абдухамитов тем, что москвичей называют буржуями зажравшимися)))))
Именно! в городе, составляющем 4-5% населения остается 20-25% .. беэдные москвичи. А то, что фуры с новыми машинами из Москвы московским же чиновникам развозят - это и не в домек :))
Ильяр Милояров
Страну в кредиты загнали...
Вы все плачетесь, сударыня. Не надоело?
это привычка ныть -"дайте. дайте. дайте. "
Артем Шецко
А что надо то? Пожалеть москвичей, какие они бедные и несчастные... вопрос в чем? Странно утверждать то, о чем имеешь поверхностное представление. Пожить нужно в регионах на местную зарплату, вот тогда можно и подискутировать, об уровне жизни на периферии.
хорошо, не будем прибедняться
Анна Наумова
Все это очень весело, но тогда почему у нас зарплата 15 тысяч для рабочего считается нормальной, а многие трудятся и за 8. А если в семье доход больше 20 тысяч - это уже здорово. А в Москве за 20 и пол то не всякий пойдет мыть? А цены то на продукты такие-же (родственники в Москве) , а вещи на рынках еще и дешевле в несколько раз можно купить, чем у нас.
Бакдаулет Абдухамитов Так у нас на 20 и не проживешь....З\п рассчитываются так же по прожиточным минимумам региона...
Извини, у нас на работе многие не дотягивают до 20 000 - москвичи. Просто не хотят бросать любимую раюоту, но вероятно, придется им это сделать. А народ наш всегда любил прибедняться и ситать деньги соседа.
В ряз обл-ти (см КП) был убить зам директора парка им Горького. См комментарии в Комсомолке. Да, неплохо он жил. Но, если у него не было малых детей, Судзуки и на кредиты мог взять. Да и не важно это - он был убит быдлом. И, главное здесь: опять нет свидетелей, и радость "комментаторов" - богача убили!
Лёха Ци