Общество
Большинство тут обитающих (Ответы) живут в регионах и захолустья в частности, у вас там с досугом совсем туго?
У нас клуб закрыли на карантин, а раньше 2 раза в месяц танцы были ...Можно в соседнюю область в кафе съездить, как автобус починят..
Пётр Безверхий
Угараю с ответа, это ЛО
Да, у нас с досугом туго, все закрыто, кроме продуктовых магазинов.
а что такое досуг в твоем понимании? кто то собирает марки, кто-то считает деньги все это досуг-а кто-то просто тупо напивается в хлам-пивом
Можно подумать городские по музеям и театрам ходят)
Пётр Безверхий
На орган ходит в прошлые выходные
Ну я из "захолустья". Про досуг. Могу пешком пройти 500м в конно-спортивный клуб. Там и ресторан есть и живая музыка. Могу проехать 15 минут на машине на базу туризма на снегоходах. В программе подледная рыбалка, катание на снегоходах по озеру, посещение источника, стрельба в тире из разных видов оружия, баня на дровах. Могу потратить 95 минут с выездом в город. Там есть практически все. Интересуюсь иногда путанами. Сбросить пар для разнообразия. Потом иду в церковь нашего села замаливать грехи. Попутно покупаю бутылку хеннеси для храбрости. А, забыл. У нас на танковом полигоне можно погонять на танке Т-34, ИСУ-152, Т-72Б и выстрелить из пушки. Услуга платная. Полигон граничит с нашим селом. Да, туговато с досугом. На просто бухать совсем нет времени.
Пётр Безверхий
Фантазёр
Людмила Филанович
Ткните на карте "озеро Сунукуль", и посмотрите сами, что у нас рядом есть.
Людмила Филанович
Был. Только сейчас я езжу подальше, на Тургояк. Там развлечений больше.
Пётр Безверхий
А чтож вы у нас ноете что у вас скучно и делать нефиг
Со стороны оно виднее.
я в Москве
гулять холодно, от "культуры" современной тошно
У тебя я смотрю с досугом очень хорошо.
Людмила Ермакова
и с орфографией у него ок - перевод с английского))
Зимой в ведро хожу.
опять москали распетушились
Пётр Безверхий
Ваши к нам москалям толпами со всех зажопинсков валят.