Общество

Если мужчина женщину постоянно называет королевой, грозит ли ей мания величия со всеми вытекающими?

Санек Межанов
э-э-эм... ну, для него я королева... потому что любит.. . =) а не любил, не была б королевой.. . логично? =) вобщем все это просто слова (приятные) , так что думаю, что мания грозить не должна, если ты умеешь логически мыслить ))))
Антошка Богданов
Лучший ответ
Зависит от характера самой женщины.. . Бывают такие, которым и говорить то ничего не нужно - а самомнение - ого-го.. .
P.S. впрочем если судить по аватарке - Вас вполне можно было бы назвать королевой!
Подумать ей надо.... может он про Марию Стюарт вспомнил? :-))
Санек Межанов Другими словами про плаху на которой лежала голова Марии Стюарт?=)
Вы такая умная красивая Леди! , и Вам нравится, что сравнивают с королевой, но при этом не совсем доверяете комплиментам? ,умным -не грозит мания величия -гарантирую, но если ...а второй вариант не про Вас!
Вадим Дятлов
Грозит, конечно... Так она королевой и будет себя чувствовать...
Ольга Голод
Да он как угодно может вас называть... главное что бы любил.
Говорить можно всё что угодно. А он ведёт себя с ней как с королевой?
Умную женщину лестью не купишь.
Денис Бедашов Лестью даже очень умного мужчину не раз покупали...тщеславие страшная сила.
Да, но это чревато для мужчины, если девушка сильно войдет в образ королевы, то бедный мужик! Меня один возлюбленный называл Малыш и все делал за меня (стирал, убирал, готовил) , после 3 лет такой жизни я взбунтовалась, иногда хотелось почувствовать себя хозяйкой в доме, а не Малышом.
это он так примеряет на неё бремя ответственности за вытекающие ;)
принцессу - оберегают, защищают и т. п.
королеву - используют
Игорь Изосимов
Ей грозит мания величия в отдельно взятом сообществе 2-х людей.
Vitalii Bodisteanu
-да -это очень вредит правильной самооценке !
Алина Логоша
смотря какая девушка
Все зависит от того какая это женщина. Мужчины восхищаются искренне только любимыми.... и она должна понимать что она королева для него.... а все остальные это остальные
одно из двух
1-женщина того стоит
2-она и так уже порядочная стер*а ))
Ольга Бурдюк
Марианна Марианна 3-й вариант забыл..У мужчины есть и другая женщина. Может даже любимая. Но на данном отрезки времени этот мужчина не хочет что б первая женщина знала о второй..)) Лесть, она такая, разум застилает, а женщина как правло ушами любит....)
Смотря какая женщина.. .
может и ооочень плохо повлиять а может и без последствий)
Думаю, что нет не грозит, потому что, если тебя так называет твой любимый единственный мужчина, это же прекрасно)))))))) Будь для него королевой всегда, и ничего в этом такого)))))))))) )
Ирин ***