Общество
в рашке цены на всё повышаются!!! в обществе зреет митинг или революция будем грамить всё?
Зачем грамить, надо строить.
Засучить рукава и работать, революционеры! И заняться своей грамотой.
Ничего громить не будете, побазарим на кухне, на работе. В основной массе народ России не организован. А второго Вовчика лысого нет, нет идеи
Ага, начнем Ирка с вашего рынка, допивай горилку и геть до хохляндии.
Прежде, чем начинать грАмить, выучи русский язык, а то воззвания к народу, безграмотно, писать начнешь, - а тебя не поймут.... Сразу раскусят умственную убогость и не откликнутся.
неужели люди настолько больны рассудком, что не понимают, что любая революция - это только передел собственности. А жизнь изменится только тогда, когда поменяется массовое мышление, черты менталитета, если хотите...
Какая там революция! Терпеть будем - пока не окочуримся...
А что, после революции я на свои товары и услуги в конторах цены опущу, так что ли вы думаете? Да хрен вам. И ни один бизнесмен или предприниматель не опустит.
О! ! Ещё одна революционерка!!!
А ты че больной революционер
Во-первых, не рашка, а РОССИЯ.
Во-вторых, не понятно какое имеет отношение Евгений Иванович к вашему вопросу. Видно он, вас конкретно достал, раз вы ради него решили опустить себя на уровень городской канализации. Как вам там, сильно пахнет?
В-третьих, конкретно о вашем вопросе: да, цены повышаются, да, будет революция (не сейчас, так потом) , да будем громить все и кому-то будет бо-бо.
,, Рашка,, -это для таких больных на всю голову как вы! Для нормальных людей-Россия!
После революции народ все равно лучше жить не будет, не однажды пробовали