Общество

Люди жирные потому что много жрут?

Неучева Ольга
люди жиреют от того что много едят, но еще чаще от того, что не двигаються!
Файзулло Файзулоев
Лучший ответ
Да
Валерий Быков
Жирные потому, что много жрут. Бедные потому, что слишком интенсивно размножаются. Тупые потому, что мало думают. Несчастные потому, что не знают о счастье. Грустные от того, что придумали грусть. Дальше продолжить?
Ага, мы, жирные, худых объедаем!
Ольга Веселова
или плохо моются!:))))))))))))))))))
Лидия Дуюнова
Однозначно. Обмен веществ ни при чём. В концлагерях все были дистрофиками.
Дмитрий Егоров
чаще всего нет
Они про запас откладывают - с такими в тяжёлые времена не пропадёшь!
Нет... потому что их откармливают... .
Бабев Бахрам
Нет, потому что обмен веществ нарушен! Худые жрут больше !
нет, потому что едят жирную еду, или много хлеба.
Джин Хавок
Чаще всего да.
Да, злых все больше и больше.... А тупые откуда беруться? От голода или от того, что их никто не любит?
и мало двигаются!!!!
потому что, жрут дерьмо буржуйское и пьют пивное, бражное дерьмо
Вадим Петров
Совершенно в дырочку!
Супер Girl
Не обязательно, есть ещё различные заболевания) ) например, нарушение обмена веществ...
малодвигаются и лень им что то сделать, Самый страшный зверь – жаба.... Она задушила больше половины населения земного шара....
Особенно жирненький те кто хорошо живут, наверно душевное состояние тоже влияет....
Потому что жрут пищу с генномодифицированными организмами.
Анна Рыбалко Я жру ГМО, пельмени со сметаной, макароны, бутерброды с колбасой и майонезом уже 28 лет) но всегда по жизни занимаюсь спортом, так что жира почти нет)
обмен веществ нарушен
Это вирусное заболевание - у жирных в крови присутствуют антитела к этому вирусу, передается по наследству, половым и др путями не передается.