Общество

В Киргизии пожары и бесчинства мародёров,стране нанесён огр.экон. ущерб. Новая власть просит у Рос. эк. помощи. Поможем?

Они уже один раз киданули....А мародеры уже русских хотят резать.
Кстати многие товарищи киргизы эту ночь провели без сна, стоя в прихожей с ножкой табуретки в руках. Вчера этот вопрос не раз на киргизских форумах поднимался.
Цитата:
“НАРОД! КАКИЕ ПЛАНЫ НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ ПОЙДУТ ПО ДОМАМ???
1. Забаррикадируйте двери в подъезд (изнутри, естественно) .
2. Выключите свет в подъезде.
3. Закройтесь в квартире на все двери, свет офф, сотки на зарядку, свечки, спички на готове.
4. Открутите ножки от табуретов, достаньте топорики для мяса, биты и т. п. У кого огне- или любой другой -стрел — очень хорошо. ”Вот здесь на мой взгляд, максимально подробная подборочка.
Отсюда и цитата: )
http://lord-fame.livejournal.com/174472.html
Людмила Степанкова
Лучший ответ
Сначала пусть Базу Манас уберут... потом посмотрим..
Смотря скока тонн травки зашлют.
Мария ...
Если старая не победит, придется помогать новой. Аэродромы там, без них теряем опер присутствие в регионе.
Конечно поможем, не впервой страну разбазаривать!
Наталья Ляхно
нахрен, пусть американцы помогают)
Опять? Ну давай, Россия, корми их прихоти, а мы будем сидеть в грязи! А на нас денег нет!
Опозиции можно помочь, а президенту и правительству (бывшему)))) ) можно и не помогать, они и так на много десятков лет вперёд обеспечены.
Вообще всё напоминает свержение с власти Николая II ...
Мы ж как мать тереза всем поможем!:))
Ilhom Gafurov
Россия этот переворот и устроила. См. другие собщения. Недорого обошлось, дешевле чем на Украине...