Общество
Семейные будни - грязный халат без пуговиц и несчастные бигуди на голове - это вообще реальность или мужской миф?=)
а бигуди-то чем так плохи?=)))))))))))
Не люблю я ярлыков и ярлычков, равно как и стериотипов... все индивидуально, одному его роднуля в халате да бигудях да с блинами-пирогами в кайф, а другому мамзель с наманикюренными пальчиками, да в финтифлюшке на голо тело)) ) Все инДиВиДуаЛьно)))
А что лучше дома ходить на шпильках и в платье из бархата? Всему свое время и место. Но халат должен быть всегда чистым, а бигуди под косыночкой.
Кому такое приятно видеть... всё это есть. Я видела...: -)
Но... Какие сами, такие и сани...: -)
Щас появились еще компоненты к названному. Это мобильник и часов 5 пустой болтовни с мамой, просмотр в таком виде тупых сериалов.
да так никто и не ходит, мне кажецца. Это как образ лысого толстого мужика в полосатой пижаме и шлёпанцах на диване у телевизора с газетой "Правда". А бигуди сейчас есть очень красивые, я летом в них могу и в магазин выйти, все думают, что заколки такие.
Все зависит от самого человека. Хочет быть грязным - будут и бигуди грязные. Хочет быть ухоженным и чистым - бигуди тоже чистые. А вообще, в бигудях только спать неудобно, и шапка с головы сползает :-)))
такой же как и драная футболка и штаны с пузырями
Kobeysin Pulatov
Трико с коленками!Класс!))))
Ненавижу грязный халат!! !
И вообще неопрятных женщин!! !
А бигуди-прикольно.... правда видел только в кино.)
И вообще неопрятных женщин!! !
угу, а еще огурцы на лице) . Вроде не так плохо выглядит) Немного зелено и кучеряво, а так ничего)
Ничего страшного в бигудях не вижу
я думаю это перегиб по заготовленному сценарию
А потом рыдают, что "все мужики сво... "
Ну конечно, это реальность! Точно так же, как небритый мужик в тренинге с пузырями на коленях, зловонная пепельница и всюду бутылки и банки из-под пива...
Анна Зубова
Небритый, зловонный, с пузырями на коленях... Это ж в каком он ТРЕНИНГЕ?!!!
Это лишь фрагмент из жизни, думаю это некий этап. Потом будут и кофточки и платочки и вязание носков... Цените что имеете!
в каждой семье по разному для одних реальность для других миф. я дома хожу в спортивном костюме халата вообще не имею есть пиньюар. бигуди не использую (для моих волос это бесполезно)
пиво и футбол тоже будни? Или праздник каждый день? Зачем мужчинке видеть всю "кухню"женской красоты? Она должна быть для него музой, вдохновением, тогда и на руках носить будут, и домой после работы спешить. А бигуди... фи.
Мужской миф - стираный халат, пришитые пуговицы, отсутствие дурных запахов, добрая и умная жена, остальное - суровая реальность
Все старо... как мир.
все зависит от самой женщины. как захочет - так и будет выглядеть дома)