Общество
могут ли сотрудники милиции забрать за приготовление шашлыков в мангале. Никому нет 18
Если приготовление шашлыков не было на территории охраняемой зелёной зоны, и без явной опастности возгорания зелёных насаждений и травы, а также ближайших построек и не было спиртного, если разведение гоня не угрожало жизни и здоровью самих "поваров" и жизни и здоровью окружающих, то наврятле можете писать жалобу в прокуратуру. А с другой стороны, есть закон об ограничениях опасных действий для лиц не достигших совершинолетия. Ну а так если ребята просто отдыхали и никому не мешал, то менты КОЗЛЫ!!!!
Смотря где мангал поставил.
шашлыка без спиртного не бывет, особенно у лиц ДО 18....
Могут забрать мангал а вас пинками погнать вон.
Если шашлык готовили в лесной зоне. Сейчас это запрещено, сухой травы много.
Можно только на дачных участках, мне так пожарные сказали.
Конечно могут! Несовершеннолетние в лесу одни, разводят В ЛЕСУ костер, а шашлычок насухую не бывает.. . Так и цепочка выстроется, еще и родителей оштрафуют. Гостеприимнее надо быть! И на милиционеров тоже мясца взять. Тогда и взрослые в группе появятся, и друзья в органах!
если не в общественном месте и разрешённом для разжигания костров то нет!
Огнетушитель, ящик с песком, багор, топор, вёдра смешные и всё ОК.
Могут шалыки изьять=)))) Проверено)))
до 18 лет вообще забрать не могут без вызова сразу же родителей. А костры разводить не везде можно)
Они все могут!!
могут конечно. а повод потом придумают
Договаривай все, поди и водочку с портвишком распивали??? ?
Я не понял сути вопроса: что именно забрали сотрудники милиции? Приходится догадываться, что это были шашлыки. А чего не было 18? Тоже шашлыков? Или милиционеров?
Нет, за что здесь забирать?
Смотря где готовить и кому мешать при этом.
Да с шашлыками и с водочкой....
Нужно спросить у них документы во первых, и основание, пункты при которых задерживают, в принципе это ограничение прав конституции, о свободе и личности, не имеют....