Общество

Многие здесь мнят себя способными управлять Россией? Может они знают то, чего не знают другие?

Конечно толковые есть, но мало. То что государством может управлять только один из миллионов, это ерунда. На сегодня такая ситуация, что кинь камень в толпу и попадешь в более достойного, что выбирают на официальном шоу. Дело в том что для человека в должности многое запретно по многим причинам. Система предлагает правила игры, а бороться с системой это убивать существующее государство, разумеется вместе с существующей элитой. Честным и прямым реформатором тебе просто никто не даст побыть, и если такой человек гипотетически случайно упал с неба в кресло президента, то его сразу же убьют.
Кирилл Засименко
Лучший ответ
Ну тебе то беспокоиться не о чем, годочков тебе уже зашкаливает, мозгов слабоватенько а амбиций через край да и трусоват ты, зайка! Некоторые конечно на спину падают, а ты голубок сразу на животик! ( не забудь единицу поставить, упырь!)
Анна Симененко
А тут много знать и не нужно. Просто надо быть честным и сообразительным.
Тех кто реально что-то могут всегда было меньше на порядок чем тех кто думал что он может
Я знаю где у меня лежит заначка, А вы?
Коля Романов
в россии много дураков и на этом можно легко заработать
Naiman-004 дураков везде много!
это тебе приснилось...
Просто люди имеют ввиду ссовесть, управляя надо иметь совесть, и править честно, а не воровать. как это делает наше сегоднешнее правительство.